Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Как сохранить деньги?

Как поступаете Вы, если через Ваши оконные рамы свищет ветер? Правильно, затыкаете дыры, а еще лучше — новое окно ставите. А если деньги Ваши утекают из кошелька со скоростью ветра? Что обычно делайте? Призадумались? Расскажу историю про господина Денежкина. Это герой невымышленный. Жил такой господин под Москвой в Коломне, известен был как специалист по тайному приобретению богатства. Явилась как-то к нему богатая вдова и жалуется, что готова всё в лавках и магазинах скупить, и потому деньги у нее в кошельке совсем не задерживаются. Вот и просила она совета у медиума, как сохранить деньги.

Первым делом попросил господин Денежкин почтенную даму показать свой портмоне. Заглянул, а там рубли вперемешку с записками, билетами, квитанциями да счетами.

- Деньги из кошелька твоего бегут, потому что им там тесно. Вот и первая дыра — нет у денег нормального дома. А кто же согласится бездомном быть? Вот и уходят они к тем, кто им хорошее место предлагает.

Второй дырой я утечку называю. Зачем с собой документы и счета, по которым платить надо, носите? Где плата — там дыра. А раз у Вас они вместе лежат, то вместе и стремятся уйти побыстрее.

Нельзя в одном отделении держать и рубли и сотенные. Это всё равно что поместить и прислугу и господ в одну комнату. Вот и воротят носы друг от друга. Рубль сотенную не любит, он знает, если из сотни убрать единицу, ничего не останется. А вы их лбами сталкиваете, третью дыру создаете — несовместимость.
Деньги к комфорту рвутся. Если они у Вас мятыми валяются, то обижаются, что мало цените. Вот и уходят, кто комфорт предоставит.

Пятая дыра - воля Ваша. О чем думаете, когда кошелек открываете? О том, что денег мало и ни на что не хватает? Вот эту волю Вашу они и исполняют. У них работа такая — подчиняться. Жалуйтесь, ругаетесь, что не хватает, вот они и подтверждают. Лучше говорите, что деньги есть всегда, хватает на всё, что захочется.

Вобщем, если хотите сохранить деньги, ликвидируйте все пять дыр. Удивитесь, насколько все изменится. Не известно, воспользовалась ли советами вдова, но то, что сам господин Денежкин был человеком вполне обеспеченным — факт исторический.

Удачи всем!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Как сохранить деньги?
Как поступаете Вы, если через Ваши оконные рамы свищет ветер? Правильно, затыкаете дыры, а еще лучше — новое окно ставите. А если деньги Ваши утекают из кошелька со скоростью ветра? Что обычно делайте? Призадумались? Расскажу историю про господина Денежкина. Это герой невымышленный. Жил такой господин под Москвой в Коломне, известен был как специалист по тайному приобретению богатства. Читать полностью
 

Комментарии

Доберманша
30 сентября 2015 года
+1
Хитрюля (автор поста)
1 октября 2015 года
0
ленгэ
2 октября 2015 года
+1
Вот самая больная тема у абсолютного большинства...
Хитрюля (автор поста)
3 октября 2015 года
+1

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам