Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Повышайте качество своей жизни

Повышайте качество своей жизни Для того чтобы соответствовать своему постоянно растущему уровню, время от времени обращайтесь к услугам более высокооплачиваемого врача, косметолога, юриста, чтобы переходить на более высокие уровни жизни.

Иногда смотрите вокруг и спрашивайте себя: «Достаточно ли хорошо то, что меня сейчас окружает?»

По мере открытия новых материальных возможностей ваша жизнь будет меняться. В лучшую сторону! Когда вы научитесь мысленно ставить себя высоко, к вам будут именно так относиться люди. У успешного человека все самого высокого качества. Одежда, постель, машина, сауна, рабочее место, аксессуары, нижнее белье – все! Нет ничего, что говорило бы о его неуважении к себе. И это обязательно проявится в еще большем успехе, в еще большем процветании.

«Для меня – только все самое лучшее!» – это закон жизни успешного человека.

Выбирайте только самое лучшее

Когда вы идете в магазин, привлеченные сезоном скидок, что вы хотите на самом деле – приобрести качественную вещь или сэкономить и купить то, что вам, возможно, и не нужно? Будьте внимательны при таком выборе!

Часто в магазине косметики можно увидеть корзины с просроченными товарами, которые продаются по смешным ценам. И в которых роются покупательницы, очарованные возможностью купить нечто дешево.

Стоп! Для вас только самое лучшее – вы помните это? Вы не можете себе позволить покупать просроченные, уцененные товары! Вы можете позволить себе пусть одну, но качественную, дорогую и достойную вещь!

Сосредоточивайтесь на состоянии изобилия, богатства, удовольствия от жизни. И вы получите это в реальности обязательно!

Принимайте обдуманные решения

Если вы решили открыть собственный бизнес, постарайтесь получить максимум информации о выбранной вами сфере вложения средств, чтобы свести возможные риски к минимуму. Изучите вероятные препятствия, определите перспективы. Очень важно тщательно изучить рынок и ваших потенциальных конкурентов.

Помните о том, что важно не только суметь войти в рынок, но и удержать победу. Для этого надо время от времени задавать себе такие вопросы: «Что есть у моих конкурентов, чего нет у меня?», «Какие дополнительные услуги для клиентов мы могли бы оказывать?» Ответы на эти вопросы могут сделать вас лидерами на рынке.

Главное для бизнеса не просто выжить, но начать быстро развиваться и приносить постоянные доходы. Радуйтесь каждому успеху, но никогда не теряйте чувства реальности. Научитесь учитывать все детали и мыслить при этом масштабно и позитивно. В бизнесе нет мелочей!

Помните о пяти преимуществах денег

Забудьте сказки, что деньги якобы портят хорошего человека. Деньги обладают способностью «вытаскивать» на поверхность те качества, которые в человеке уже есть. Чем добрее человек, тем больше добра он способен сделать для других, став богатым. А жадный станет еще более алчным и ненасытным.

При правильном отношении к деньгам, зная законы, по которым они функционируют, можно создать очень много хорошего, принести счастье своим близким, своей семье, быть уверенным в своем финансовом будущем.

Лучше всего этот принцип отражен во взгляде на деньги в буддийской традиции: «Деньги дают „пять преимуществ“: удовольствие для семьи, удовольствие для друзей, защиту от несчастных случаев, способность личности реализовать свои материальные потребности и возможность помогать духовным институтам». Наслаждайтесь этими возможностями разумно.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Повышайте качество своей жизни
Тэги: деньги

  Для того чтобы соответствовать своему постоянно растущему уровню, время от времени обращайтесь к услугам более высокооплачиваемого врача, косметолога, юриста, чтобы переходить на более высокие уровни жизни.
Иногда смотрите вокруг и спрашивайте себя: «Достаточно ли хорошо то, что меня сейчас окружает?»
По мере открытия новых материальных возможностей ваша жизнь будет меняться. Читать полностью
 

Комментарии

katrinvesna89
15 июля 2013 года
0
Хитрюля (автор поста)
15 июля 2013 года
0
Дальше переписывать?
katrinvesna89
18 июля 2013 года
+1
Конечно)))))))))
Хитрюля (автор поста)
19 июля 2013 года
0

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам