Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Молитвы о помощи детям в учении

Молитва о детях, которым трудно дается учение


Господи Иисусе Христе Боже наш, вселивыйся в сердца двунадесятих Апостолов нелицемерно, благодатию Всесвятаго Духа, сошедшаго в виде огненных язык, и сих устно отверзый, и начаша глаголати иными языки. Сам, Господи Иисусе Христе Боже наш, низпосли того Духа Твоего Святаго на отрочей сих, (имена), и насади во ушеса сердец их Священная Писания, яже рука Твоя пречистая на скрижалях начерта законоположнику Моисею, ныне и присно и во веки веков.
Аминь.


Молитва перед началом обучения


Господи Боже и Создателю наш, образом Своим нас, людей, украсивший, избранных Твоих научивший закону Твоему, так что внимающие ему дивятся, детям тайны премудрости открывший, Соломону и всем ищущим ее даровавший – открой сердца, умы и уста рабов Твоих сих, учеников моих, чтобы уразуметь силу закона Твоего и успешно познать преподаваемое им полезное учение для славы Пресвятого имени Твоего, для пользы и устроения Святой Твоей Церкви и разумения благой и совершенной воли Твоей.
Избавь их от всяких козней вражеских, приведи их в веру Христову и сохрани их в чистоте во время жизни их, - да будут крепки разумом и исполнением заповедей Твоих.
И так наученные прославят Пресвятое имя Твое и будут наследниками Царствия Твоего, ибо Ты, Бог, крепок милостию и благ крепостью и Тебе подобает всякая слава, честь и поклонение Отцу и Сыну и Святому Духу, всегда, ныне и присно и во веки веков.
Аминь.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Молитвы о помощи детям в учении
Тэги: дети, учёба

Молитва о детях, которым трудно дается учение
Господи Иисусе Христе Боже наш, вселивыйся в сердца двунадесятих Апостолов нелицемерно, благодатию Всесвятаго Духа, сошедшаго в виде огненных язык, и сих устно отверзый, и начаша глаголати иными языки. Читать полностью
 

Комментарии

Крем-карамель
5 мая 2016 года
+1
Вот спасибо!!!!Мне есть за кого молиться!!!
Хитрюля (автор поста)
5 мая 2016 года
0

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам