Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Аффирмации для удачной жизни

Аффирмации для удачной жизни Овен, Лев, Стрелец-При Луне, проходящей транзитом по амбициозному знаку Льва, день будет удачен и успешен, если вы будете проговаривать аффирмации: « У меня сегодня самый везучий день. Мне всегда везет. Благодарю тебя, Господи, за всё, что у меня есть. Я сам (а) создаю своё будущее. У меня всё получается великолепно».

Телец, Дева, Козерог-Для того чтобы быть успешными и удачливыми, для вас следующая аффирмации: «Я могу всё. Я слушаю свой внутренний голос. Мои доходы растут с каждым днем. Я живу в изобилии. Я родился (ась) под счастливой звездой». Произносите эти слова уверенно, стоя перед зеркалом.

Близнецы, Весы, Водолей-Начинайте каждое утро с аффирмаций, и вам всегда будет сопутствовать удача и успех: « Я всё делаю с удовольствием и радостью. Я концентрируюсь только на хорошем. Я- творец своей жизни. Меня ждут великие дела. Я талантлив (а) и уникален (а)».

Рак, Скоприон, Рыбы-Ваша жизнь будет удачной и успешной, если вы будете начинать день со следующих аффирмаций: « У меня сегодня самый везучий день. Мне всегда везет. Благодарю тебя, Господи, за всё, что у меня есть. Я сам (а) создаю своё будущее. У меня всё получается великолепно».
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Аффирмации для удачной жизни
  Овен, Лев, Стрелец-При Луне, проходящей транзитом по амбициозному знаку Льва, день будет удачен и успешен, если вы будете проговаривать аффирмации: « У меня сегодня самый везучий день. Мне всегда везет. Благодарю тебя, Господи, за всё, что у меня есть. Я сам (а) создаю своё будущее. У меня всё получается великолепно». Читать полностью
 

Комментарии

popowala2011
19 ноября 2016 года
+1
бурдужа
30 ноября 2016 года
+1

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам