Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

МИФ. Нужно ежедневно ходить по 10000 шагов

МИФ. Нужно ежедневно ходить по 10000 шагов Уже доказано, что полезно делать 4400 шагов в день. Нет никаких научных исследований, утверждающих, что нужно делать именно 10000 шагов.

Этот миф создала японская маркетинговая кампания 1964 года, продававшая первые шагомеры. Устройство, было изобретено перед Олимпиадой в Токио, чтобы стимулировать людей больше двигаться.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам МИФ. Нужно ежедневно ходить по 10000 шагов
Тэги: спорт, шаги

  Уже доказано, что полезно делать 4400 шагов в день. Нет никаких научных исследований, утверждающих, что нужно делать именно 10000 шагов.
Этот миф создала японская маркетинговая кампания 1964 года, продававшая первые шагомеры. Устройство, было изобретено перед Олимпиадой в Токио, чтобы стимулировать людей больше двигаться. Читать полностью
 

Комментарии

Ангел S Небес
23 мая 2023 года
+1
Когда много двигаешься, снижается холестерин и ускоряются обменные процессы. Ходить полезно,но надо смотреть по своему самочувствию.
После первого инфаркта уже в отделении нам сказали ходить от сих до сих. Я же поняла, что осилить это расстояние не могу. Ходила сколько могла,постепенно прибавляла расстояние.
С нами в группу на ЛФК ходила пожилая женщина. У самой загруженные боли,а врач сказала сто надо больше ходить ,ещё и на ЛФК отправила. А всего то было умнее ИБС. Стенокардия. Результат обширный инфаркт.
Надо слушать свой организм
Хитрюля (автор поста)
23 мая 2023 года
+1
Надо слушать свой организм
Ангел S Небес
24 мая 2023 года
+1
Той бабушке с врачом " повезло", мама моя тоже к нее лечилась. Если жгучие загрудинные боли,одышка,какая ходьба и гимнастика ? Какая то она была женщина своеобразная .
Мы то ее слушали,но делали по своему.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам