Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Будь здоров :легко и просто!
Группа

Будь здоров :легко и просто!

Полезные советы и рецепты: натуральным и естественным путём. Здоровый образ жизни: от правильного питания до верного подхода к вещам.
Вступление: по заявкам     Записи в группе видны: всем

Рубрика "ФИЛЬМЫ"

ПРОИСХОЖДЕНИЕ (научно доказательный фильм)
Фильм ПРОИСХОЖДЕНИЕ исследует вопрос, который на протяжении веков озадачивал науку: Как началась жизнь на Земле? Сегодня большинство исследователей настаивают на том, что она возникла благодаря простой химии, которая хаотически превратила неживую материю в первую живую клетку. Однако это объяснение лишено доказательств и неудовлетворительно даже для самых ярых его сторонников. Читать далее»
Фильмы о человеческой психологии
Фильмы, рассказывающие о становлении психологии, судьбе и профессиональном становлении конкретных исторических персонажей:
Кинси / Kinsey; Билл Кондон, США — Германия, 2004.
Когда Ницше плакал / When Nietzsche Wept; Пинчас Перри, США, 2008.
Мастер / The Master; Пол Томас Андерсон, США, 2012.
Меня зовут Билл У / My Name Is Bill W; Дэниел Питри, США, 1989.
Опасный метод / A Dangerous Method; Дэвид Кроненберг, Германия, Канада, Великобритания, Швейцария, 2011. Читать далее»
ФИЛЬМ "Сталкер" 1979г Мосфильм (фантастика)
Психологический фильм со смыслом впереди своего времени выпуска. Шикарная игра известных советских актёров. Фантастика.
Очень приближённое к объяснению создателя психологический разбор диалогов и ситуаций.
ФИЛЬМ: "ГУПЁШКА" 2017г драма
Всем жертвам домашних манипуляторов посвящается.
Сейчас, когда при домашнем карантине, у многих появилась возможность стать ближе к семье и находиться в постоянном контакте с домочадцами... У некоторых домашний карантин это непрерывный ад! Который был и раньше, но с передышками... Сейчас? Кто их спасёт? И стоит ли спасать каждую жертву?
ФИЛЬМ: "Бойцовский клуб", 1999 г.
год 1999
производство стран США, Германия
жанр триллер, драма, криминал, психологический триллер
сюжет
Сотрудник страховой компании страдает хронической бессонницей и отчаянно пытается вырваться из мучительно скучной жизни. Однажды в очередной командировке он встречает некоего Тайлера Дёрдена — харизматического торговца мылом с извращенной философией. Тайлер уверен, что самосовершенствование — удел слабых, а единственное, ради чего стоит жить — саморазрушение. Читать далее»
ФИЛЬМ Талли (2018)
США
Комедия, Драма
Режиссер Джейсон Райтман
Актеры Шарлиз Терон, Маккензи Дэвис, Рон Ливингстон, Марк Дюпласс, Илэйн Тан, еще...
СЮЖЕТ В центре сюжета фильма находится многодетная мать Марло, которая измотана настолько, что уже и не знает, любит ли она своих детей. На рождение очередного малыша ей делают весьма сомнительный подарок –нанимают для ее детей няню, которая будет приходить на ночное время. Читать далее»
ФИЛЬМ "Газовый свет" (1944г.)
Жанры: Детектив, триллер
Производство: США
Продолжительность: 114 минут
Остросюжетный триллер американского кинорежиссера Джорджа Кьюкора, который известен тем, что снял одну из самых знаменитых картин в истории мирового кинематографа – фильм «Унесенные ветром» (1939). В фильме «Газовый свет» снимались знаменитые актеры: Ингрид Бергман, Шарль Буайе. Фильм является экранизацией пьесы английского драматурга Патрика Хэмильтона «Улица ангелов».
... Читать далее»
"Иррациональный человек" Детективный фильм, драма (2015)
Содержание
Профессор философии Эйб Лукас опустошен: он не видит в своей жизни ни радости, ни смысла. На лето Эйб приезжает преподавать в небольшой колледж, где у него завязываются отношения с двумя очень разными женщинами. Рита, его новая коллега, воображает, что именно он вызволит ее из несчастливого брака. А Джилл, его лучшая студентка, становится ему ближайшим другом. Читать далее»


Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам