Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

ПРОИСХОЖДЕНИЕ (научно доказательный фильм)

Фильм ПРОИСХОЖДЕНИЕ исследует вопрос, который на протяжении веков озадачивал науку: Как началась жизнь на Земле? Сегодня большинство исследователей настаивают на том, что она возникла благодаря простой химии, которая хаотически превратила неживую материю в первую живую клетку. Однако это объяснение лишено доказательств и неудовлетворительно даже для самых ярых его сторонников.

По мере того, как ПРОИСХОЖДЕНИЕ обнажает недостатки материалистических теорий, вы будете путешествовать по молекулярной вселенной, чтобы столкнуться с экстраординарной биологической инженерией, имеющей фундаментальное значение для выживания каждого когда-либо существовавшего организма.

В конечном счете, фильм выходит за рамки науки, чтобы исследовать самые глубокие тайны человеческого опыта: откуда мы пришли и почему мы здесь?

От себя после просмотра добавлю: очень интересный фильм, но музыкальный фон очень часто заглушает озвучку перевода....

Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам ПРОИСХОЖДЕНИЕ (научно доказательный фильм)
Фильм ПРОИСХОЖДЕНИЕ исследует вопрос, который на протяжении веков озадачивал науку: Как началась жизнь на Земле? Сегодня большинство исследователей настаивают на том, что она возникла благодаря простой химии, которая хаотически превратила неживую материю в первую живую клетку. Однако это объяснение лишено доказательств и неудовлетворительно даже для самых ярых его сторонников. Читать полностью
 

Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам