Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Делюсь рецептом!
Группа

Делюсь рецептом!

Эта группа для тех, кто хочет поделиться или познакомиться с новыми рецептами! давно забытыми и придуманными собственноручно. Для приятного общения и знакомства с новыми гранями кулинарных шедевров!
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "вопрос- ответ, или поиск рецептов"

про холодец
Девочки, кошмарный кошмар:затеяла холодец, но оказалось в магазинах нет ни ушей, ни ног. Купила рульку, немного мяска. Вопрос, собственно:если в бульон закинуть куриные ножки, застынет ли?
Березовый сок
Добрый день. Кто нибудь консервировал березовый сок на зиму? Поделитесь как? И где его хранить?
Торт "Барвинок"
Девочки, огромная просьба!
Мой муж обожает Торт "Барвинок", когда мы жили в Украине, постоянно его покупали.
Пыталась его испечь. Бисквит вроде нормальный, крем-суфле тоже.
Но... перепробовала уже все пропитки, а вот той самой кислинки достичь никак не смогла.
Коньяк, Херес... + Сок апельсиновый... Сок лимона, лайма. Клюква... Искуственные отдают химией, натуральные не тот вкус...
Может кто-то знает классический рецепт? Поделитесь пожалуйста! Читать далее»
*Творожный крем
Девочки-мастерицы, доброго времени суток!
Хочу испечь тортик с творожным кремом и взбитыми сливками (для украшения).
Подскажите, пожалуйста, как сделать вкусный творожный крем, ну чтоб не растекался, и как приготовить взбитые сливки для украшения торта, чтоб они не превратились потом в лужу из сливок )))
Подскажите рецептик из смородины
Дорогие жительницы Страны Мам. В этом году необеримо смородины красной и черной. Может у кого-нибудь есть интересные рецепты заготовок из смородины. Желе и компоты уже наделала, хочется что-нибудь новенькое
Поделитесь рецептом заготовки из баклажан
Добрый день, хозяюшки. Моя семья очень любит рулетики - чеснок, майонез и завернуть в синенькие. Может кто-то знает рецептик заготовки таких синеньких на зиму. Огромное спасибо.
Напишите рецептики кремов разных для торта!
Искала в группе рубрику нужную, но ьам одни десерты. А нужно мне вот что. Бисквит для торта я умею делать идеально получается воздушный и лёгкий как перышко.
А вот с кремами проблема. кроме заварного ни одного нормального найти не могу. В интернете меого рецептов, пробовала на основе сгущенки, получилось поэтому хотелось бы проверенные)Поделитесь, кому не жалко. Можно и шоколадные и со сгушенкой вообщем, девочки, выручайте!!
Любители остренького! Научите, пожалуйста.
Дорогие хозяюшки! Поделитесь пожалуйста проверенными рецептами остреньких блюд с приставочкой " хе". Очень любим мясо хе, рыбу хе, шампиньоны хе. Часто покупаю такую вкуснятину, хочу научится делать сама. Рецептов много, но хочется именно опробованный. Делала пару раз из говядины и курицы- не получилось. Морковку делать умею, а вот с мясом чего то не получается. Всем заранее спасибо.
Девочки салатики нужны
Пожалуйста, подскажите рецепты салатиков с варено- копченной курицей и ананасами консервированными. Делала давно, в записях не нашла.
А может кто новое и интересное подскажет. Продукты в принципе все есть. Есть китайская капуста, свежие огурцы, помидоры, зелень, российский сыр. майонез яйца и кое что еще.
Желательно еще рецепты салатиков с копченной курицей.
Заранее огромное спасибо
Рецепты из тыквы
Девочки что приготовить из тыквы? Поделитесь рецептами.


Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам