Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Гадание и предсказания
Группа

Гадание и предсказания

группа для тех кто практикует или только хочет научиться работать с картами ТАРО, рунами и другими предсказательными системами. А так же для тех, кто хочет помочь себе найти ответы на свои вопросы.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "мандалы"

Аффирмации для чакры Муладхара
Качества чакры
В начале эволюционного процесса появились одноклеточные организмы, затем их строение все больше усложнялось, и так появились многоклеточные существа и в итоге - человек.
Муладхара чакра сотворена из элемента земли и символизирует собой возникновение жизни. Эта чакра является основанием тонкой системы и находится ниже места пребывания Кундалини. На санскрите "мула" означает корень (т. е. Кундалини), а "адхара" значит поддержка, поэтому Муладхара переводится как "Поддержка Кундалини". Читать далее»
Техники работы с мандалой. Значение фигур и цветов. урок 3.
Дорогие друзья!
В этой теме я размещаю некоторые материалы о том, как можно работать с мандалой.
Я думаю, они могут Вам пригодиться, если вы решите осваивать мандала-терапию самостоятельно, дома. Рисуйте мандалу каждый раз, когда нужно разобраться в себе, понять свои эмоции или исцелить раны прошлого.
Итак сама практика:
• Останьтесь в одиночестве в спокойном месте, где вас никто не потревожит. Зажгите свечу или ладан в курильнице, чтобы создать соответствующее настроение. Читать далее»
Как работает мандала?
В продолжении темы мандал, начну с того что существует огромное количество методик. Мандалы существуют практически у всех народов, формы и размеры мандал могут быть самыми разными. По Юнгу мандала — основной символ архетипа самости, рисунок мандалы символизирует единство личности и Вселенной. В природе мандала присутствует везде: от солнца до снежинки.
Итак, выберите спокойное место, вооружитесь цветными карандашами и листом бумаги, линейкой и циркулем. Читать далее»


Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам