Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Гадание и предсказания
Группа

Гадание и предсказания

группа для тех кто практикует или только хочет научиться работать с картами ТАРО, рунами и другими предсказательными системами. А так же для тех, кто хочет помочь себе найти ответы на свои вопросы.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "женская магия"

Как себя очистить от негатива.
Дорогие мои девулички красотулички я Вас очень люблю, и хочу помочь своими советами проверенными на себе же. Очень много информации по чисткам по оберегам постарайтесь почитать комментарии сами. Читать далее»
Девочки помогите, очень срочно!!!
Девочки, помогите пожалуйста, я подала на развод, муж истерит сильно отпускать не хочет, но я понимаю что это конец, посмотрите пожалуйста что меня ждет 11.07.1986 год Людмила
Говорит "не люблю" и не отпускает...
Доброго времени суток всем! Я здесь недавно, но очень хочется поделиться наболевшей проблемой и возможно получить какие-то советы. Речь пойдет о моей дочери. Ей 23 года, живет отдельно, закончила университет. Вроде все в порядке, а вот с парнями никак не везет. Расставания очень тяжелые. Вот и сейчас как-бы встречается с парнем, но жизни нет. Ему 29 лет. Встречаются уже 1,5 года. И вот в последние полгода просто катастрофа. Он ей в открытую говорит что не любит, но не отпускает ее. Читать далее»
Настраиваем себя на отличное настроение.
Доброго дня, дорогие участники группы, как всегда хочу поделиться с Вами с волшебством в обычной жизни и только проверенном на себе. Как часто мы спим и не высыпаемся ну или не спим ночами а утром должны буть как огурчик и с хорошим настроением. Есть небольшой секрет и он отлично работает, это перед сном пожелать себе " Завтра утром я проснусьвыспавшейся, бодрой полной жизненных сил". Читать далее»


Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам