Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Гадание и предсказания
Группа

Гадание и предсказания

группа для тех кто практикует или только хочет научиться работать с картами ТАРО, рунами и другими предсказательными системами. А так же для тех, кто хочет помочь себе найти ответы на свои вопросы.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Правила группы

1. Все участники группы обязуются уважительно относиться друг к другу, при этом сохраняя доброе общение к друг другу будь ты просто вопрошающий или только делающий первые шаги в магии или гадалка с опытом или всевидящий МЫ все равны.
2. Запрещается размещение в группе спама и ссылок на другие сайты!!! Если хотите поделиться ссылкой пользуйтесь личными сообщениями.
3. Администратор и модераторы группы имеют за собой право удалять посты и комментарии по своему усмотрению.
4.Некоторые записи смогут видеть только те, кто вступил в группу.
5. В группе запрещены любые коммерческого рода гадания, т.е платно или за деньги. а если Вам и погадали то обязательно поблагодарите другим образом словами, открыткой дабы не обрывать цикличность.
6. Задавая вопросы практикующим в группе, не стоит забывать об обратной связи, т.е отвечаем на полученный ответ и комментируем события наступившие или предсказанные.
7. В группу принимаются участники с рейтингом не менее ста, что подтверждает не пустой интерес к группе. В дальнейшем, набравшись опыта на сайте и дополнив о себе информацию, пользователь может снова оставить заявку о вступлении в группу. Так же участники имеющие ниже рейтинг ста но имеющие некую историю на сайте, так же могут быть включены в участники по усмотрению администрации группы.
8.Запрещено публично обсуждать решения. администрации группы или негативно высказываться в адрес группы.
C уважением администратор группы.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам