Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Гадание и предсказания
Группа

Гадание и предсказания

группа для тех кто практикует или только хочет научиться работать с картами ТАРО, рунами и другими предсказательными системами. А так же для тех, кто хочет помочь себе найти ответы на свои вопросы.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Разное"

Что есть прощение... Притча.
Дорогие девочки, хочется иногда что то донести о чём познала я и от чего становится проще и легче жить на этой бренной Земле. Нет не претендую на звание Гуру, но если бы мне в мои когда то 20 лет доносили премудрости жизни я была бы рада, а теперь я знаю точно что жизнь мы сами транслируем и отражаем своим внутренним Я, т. е всё что вокруг нас происходит это отражение нашего внутреннего мира. Читать далее»
Что значат цифры?
Меня уже больше года, преследует трехзначная цифра - 919. Примерно, раз в месяц она мне где-нибудь попадается. Началось все с номера машины, на которой я начала учиться вождению. Читать далее»
Помоги себе сам...
И как всегда, я за то что человек сам задающий вопрос, как никто другой не сможет лучше ответить на свой вопрос и поэтому в помощь Вам мои дорогие участницы группы предлагаю квадрат Декарата и я не открываю Америку так как эта техника принятия решений, о которой мы поговорим в этой статье, кончено, не является волшебной, однако настолько адаптивна и проста в использовании, что считается, пожалуй, одной из самых лучших, имеющихся на сегодняшний день. Называется она «Квадратом Декарта». Читать далее»
Талисман для алтаря
Любой предмет, имеющий природное происхождение, потенциально может использоваться в качестве талисманов. Магическая сила подобного талисмана будет основываться на связи с управляющей планетой, соответствующим элементом или духом.
ВЫБОР МАГИЧЕСКОГО ПРЕДМЕТА
Выбор магического предмета для изготовления талисмана для алтаря - это очень важное действие, которое может обернуться серьезным испытанием. Поэтому есть некоторые принципы выбора магических предметов, которых следует придерживаться. Читать далее»
Как работают законы Вселенной?
Мы думаем, что жизнь подложила свинью, сподличала. Нет, это сработал закон Вселенной.
Мы думаем, что везет только избранным. Нет, просто эти люди умеют привлекать силы этого мира себе во благо.
Мы думаем, что если уж пришла беда… Нет, это наше восприятие включает повторение парочки законов Вселенной, и пока «не надоест» (а вернее, пока цепочка причинно-следственных связей не нарушиться), они будут работать.
Мы думаем, что событие, которое произошло – случайность. Читать далее»
11 лунные сутки
15.07.2016 - 11 лунные сутки.
Образ дракона указывает на то, что сейчас наблюдается мощный выброс энергии, которая, как и сам дракон, может поднять вас в небеса и стать другом, а может, при неумелом обращении, и испепелить на месте. На то же самое указывает и огненный меч: если вы не сумеете с ним справиться, если не сделаете своим союзником и не направите на благое дело, то сами падете от его острия.
Базовая информация: 11 лунные сутки – начало возрастания энергетического пика. Читать далее»
Седьмые лунные сутки.
10.07.2016 г.
Не забудем сегодня!
Седьмые лунные сутки - поистине волшебное время! В лунном месяце есть всего несколько дней с особой силой вербальной магии. Сегодня ЗВУКИ правят бал!
Чем займемся?
• Постучим по кастрюле как по барабану, выбьем любую бодрую мелодию. Либо позвоним в колокольчик. Либо похлопаем в ладоши. Только не сливайте звуки в излишне быстрый темп! При этом представляем денежный поток с неба, набитый деньгами кошелек или россыпь купюр на столе. Читать далее»
Эфирный гороскоп четырех стихий
Четыре стихии (Земля, Воздух, Огонь и Вода) являются основными компонентами Вселенной. Элементы природы представляют собой гораздо большее, чем просто физические объекты — это энергии, стоящие за всеми объектами.
Многие растения соответствуют определенным стихиям. В свою очередь, каждая из них ассоциируется с конкретными магическими целями. Зажигая аромалампу с маслом Воздуха или нанося на себя масло Огня, мы напрямую направляем их энергию на достижение определенной цели. Читать далее»
Карты Таро - о вопросах оракулу
Некоторые люди относятся к картам Таро превратно, считают, что предсказание, которое они получили, снимает с них всю ответственность за их собственную жизнь. А виноваты в происходящем получаются карты или сам предсказатель.
Случается и так, что пытаются подогнать ответы под то, что хотелось бы услышать. Из-за неверного отношения к этой гадальной системе сложилось много неверных выводов и мифов, которые я собираюсь развеять. Читать далее»
Мнения учёных на дар предвидения.
На данный пост меня сподвигнуло действия моего десятилетнего сына, он когда собирал определённые карты и периодически покупал их но выбирать просил всегда четырёхлетнюю сестру при этом он ей чётко говорил что хочет допустим золотую карту или серебрянную, сестрёнка выбирала и он всегда получал нужную. Выбирая киндер так же с её руки получают те которые хотят. Ну и с заметила что он начал её спрашивать по поводу допусти завтрашнего дня спросят его или нет на уроке? Читать далее»


Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам