Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Гадание и предсказания
Группа

Гадание и предсказания

группа для тех кто практикует или только хочет научиться работать с картами ТАРО, рунами и другими предсказательными системами. А так же для тех, кто хочет помочь себе найти ответы на свои вопросы.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "История"

В России обнаружена загадочная находка.
Дорогие практики давно мы не играли ну и не общались все вместе, и предлагаю провести своё расследование и не так что бы хухры мухры а на самых оних, на наших оракулах, Таро и т. д. Предлагаю использовать несколько колод, и задавая следующий вопрос возврашать в колоду ранее выбранную карту. Затем мы все посмотрим, что получилось у нас каждой и сравним информацию. Если у кого возникнут ещё какие вопросы дополнительные можете тоже задать и описать уже в комментариях дополнительную информацию. Читать далее»
Указ Учителя
Высоко в горах Азии, в небольшом поселке, группа американских путешественников томилась в ожидании проводника. Скучая, они разглядывали каменные дома с ярко разрисованными дверями и смуглолицых местных стариков – которые сидели около дома и молча курили трубку.
Руководителем экспедиции был Эндрю – высокий светловолосый парень лет тридцати. С досадой он поглядывал на часы. Кто знает, сколько еще ждать? Группа должна попасть к духовному Учителю, который живет высоко в горах – а без проводника не дойти. Читать далее»
10 МИФОВ О ТАРО
Карты сами должны рассказать, с чем пришёл человек, что у него за проблема
Этот миф один из самых распространённых, и, увы, зачастую подкрепляемый не профессиональными тарологами. Я, конечно же не говорю о том, что есть ясновидящие. Но ясновидение и карты таро, это несколько разные вещи. И уж если Вы обратились к тарологу, то будьте любезны – постарайтесь сформулировать свой вопрос предельно чётко и ясно. Читать далее»
Быть ведьмой...
Это значит, видеть в каждой веточке и каждом следе вороны Альгиз, а в прицепившем внимание крестике - Гебо.
Это значит, вместо "Демигурт" (детский творожок) прочитать "демиург".
Это значит, прислушиваться к слову "вибрация" и потом разочарованно переключать внимание, узнав, что речь идёт о том, что это телефон вибрирует.
Это значит, возможно, не знать историю собственного города, но знать историю Салема. Читать далее»
Несколько дней до Пасхи.
Четверг (Великий четверг)
Править волосы пора! В этот день впервые стригли младенцев.
В Чистый Четверг был широко распространен народный обычай очищения водой - купание в проруби, реке, озере или обливание в бане до восхода солнца.
Начиная с Чистого Четверга готовились к праздничному столу, красили и расписывали яйца. По древней традиции крашеные яйца укладывали на свежую проросшую зелень овса, пшеницы. Читать далее»
Секреты простых пуговиц и связанные с ними приметы
А вы знаете, что первые пуговицы появились в III тысячелетии до нашей эры, и с тех пор до наших дней они являются совершенно незаменимыми деталями одежды. С тех пор изобрели множество других, уже привычных нам, застежек, но пуговицы все равно не сдают своих позиций, ведь они могут не просто соединять части одежды, а служить украшением и даже талисманом, «заряженным» на удачу.
Когда-то пуговицы вообще имели только магическое предназначение. Читать далее»


Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам