Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Гадание и предсказания
Группа

Гадание и предсказания

группа для тех кто практикует или только хочет научиться работать с картами ТАРО, рунами и другими предсказательными системами. А так же для тех, кто хочет помочь себе найти ответы на свои вопросы.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "медитации"

Медитация «Мысленный фильтр»
Закройте глаза. Представьте себе все свои мысли – положительные и отрицательные – и сложите их в мусорный мешок. Все – и хорошие, и плохие, потому что эти мысли порождают определенные энергетические потоки. Затем возьмите этот мешок, завяжите его и бросьте в кипящую лаву. Пусть он вспыхнет и сгорит.
Теперь представьте, что вокруг вашей головы есть фильтр, который пропускает только все хорошее в вашу голову, только положительные вещи. Читать далее»
Медитация "Энергия любви"
Эта красивая медитация очистит ваше сердце от любых душевных ран и наполнить его любовью:
Создайте для себя благоприятную атмосферу и подготовьтесь к медитации, можете включить спокойную музыку, зажечь свечи:
Сделайте три глубоких выдоха и вдоха. Читать далее»
Способы набора энергии
Уровень личной энергии, еще один важный аспект в магии. Энергия не есть нечто отдельное. Еще даосы говорили, "Ци (энергия) там где сознание". Есть много упражнений по энергонабору, но не стоит думать, что представляя, как из огня в вас идет энергия, от огня что-то отделяется и присоединяется к вам. Такая точка зрения, чревата возникновением в сознании мага интересного, но немного сказочного видения мира, тогда как Маг всегда стремится к максимальной объективности и независимости, даже от своих суждений. Читать далее»
Медитация для исполнения желаний «СОВЕРШИТЬ ПРЫЖОК»
Вам страстно хочется воплотить свою мечту в жизнь, но страх тянет вас назад. Проводите эту медитацию, чтобы набраться сил и совершить прыжок в неизвестность, прыжок, который поможет вам исполнить свое желание.
Описание:
Вас тормозят мысли, что нужно все делать осторожно, подходить к делу с практической и реалистичной стороны. Свобода действий и способность воплотить мечту в жизнь зависит от этих внутренних ограничений, слишком осторожного склада мышления и заниженного мнения о самом себе. Читать далее»


Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам