Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Гадание и предсказания
Группа

Гадание и предсказания

группа для тех кто практикует или только хочет научиться работать с картами ТАРО, рунами и другими предсказательными системами. А так же для тех, кто хочет помочь себе найти ответы на свои вопросы.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "нумерология"

Подскажите, преследует приследуют числа 1436
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, чтобы это значило: на протяжении определенного периода преследует набор цифр 1436, данный набор цифр присутствовал в номере телефона покойной бабушки(тел 2-14-36), на часах, на автобусных билетах, на ценниках. Лазарева Алена 20.07.1991г. Спасибо!
Вибрирующее число.
Ну и в завершении постов про нумерологию покажу как расчитать вибрирующее число, его можно использовать допустим когда возникнет вопрос в какой день лучше всего попросить у начальника прибавку к зарплате? На какое число назначить важное свидание? Можно положиться на интуицию, а можно рассчитать. Но такие вопросы также лучше ещё и смотреть в соответствии с лунным днём, с ритмами которой мы все живём. Читать далее»
Высчитываем число жизненного пути.
Ну что, девулечки красотулечки кто не устал считать хотя уже всё посчитано основное и это число тоже.
Число Жизненного Пути в нумерологии означает то, с чем Вы были посланы на Землю, то, что Вам надлежит делать, то, что заложено в Вашей Душе, те таланты, которые у вас есть, и то, что Вы в действительности представляете из себя. Это - Ваша суть, Ваша дорога по жизни. Если Вы с этим числом живете, имея положительное, оптимистичное отношение к жизни, вы успешно достигнете своей цели. Читать далее»
Психоматрица Александрова
В продолжении темы нумерология рассмотрим "психоматрицу" она в нумерологию была введена исследователем из Нижнего Новгорода Александром Фёдоровичем Александровым (математиком, специалистом по дифференциальной и многомерной геометрии).
Он является автором философской нумерологической системы цифрового анализа, которая использует психоматрицу, как один из методов. Читать далее»
Введение в нумерологию.
Дорогие участники группы, современная магия включает множество наук в себя в том числе и нумерологию так любимую мной в своё время я глубоко подсела на неё начиная с изучения таблицы Пифагора которая поможет Вам расшифровать код, заложенный в дате рождения человека, и узнать свою судьбу и судьбы ваших близких. Я сначала просчитала всех вдоль поперёк потом подсадила всех подруг и близких на это "вычисление" и до сих пор не могу остановиться зачастую я использую Читать далее»


Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам