Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Гадание и предсказания
Группа

Гадание и предсказания

группа для тех кто практикует или только хочет научиться работать с картами ТАРО, рунами и другими предсказательными системами. А так же для тех, кто хочет помочь себе найти ответы на свои вопросы.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "проживание арканов"

Проживание арканов Луна/Импертор
Следующие арканы.
Пишу про свою Луну.
Проживала я ее аж 2 недели.
Луна прешла к Луне несколько дней назад. Очень мне приятна эта карта. При входе в нее чувствую ебя хорошо, но я не кто то из участников я там сама по себе, просто наблюдатель. Карта пропитана магией. Когдав нее входишь она тебя сама затягивает а выйти не хочется совсем. так бы и седала там под луной. Сны пропитаны магическим всем, буквально снятся всякие ритуалы, волшебство если так можно назвать. Читать далее»
Проживание СА Таро практика
Кто хочет поучавствовать вместе со мной в проживании старших Арканов? От вас требуется итоги по работе 1 раз в неделю. Метод ниже.
Среди возможных вариантов работы с Таро есть очень интересная и полезная практика - проживание Старших Арканов. Практика эта позволяет пройти путь Героя колоды и при успешном завершении выйти в состоянии Мира (или Мага - смотря в какую сторону идем), как минимум обогащенным новым опытом, как максимум - другим человеком. Читать далее»


Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам