Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Гадание и предсказания
Группа

Гадание и предсказания

группа для тех кто практикует или только хочет научиться работать с картами ТАРО, рунами и другими предсказательными системами. А так же для тех, кто хочет помочь себе найти ответы на свои вопросы.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Руны"

Целительные руны
ФЭХУ — придаёт силы, добавляет человеку недостающей энергии, отражает волшебство.
Ещё более мощно, чем феху, снабжает ослабевшего после тяжёлой болезни энергией руна УРУЗ.
Но сила уруз — стихийная, неукротимая животная энергия первозданной природы, та самая сила, что заставляет кошек весной музицировать на крыше. Понятно, что при длительном применении, после того как больной уже вполне набрался сил, эта руна наградит его неудержимой сексуальностью. Читать далее»
От избыточного веса
От избыточного веса
Sl + stunginn kaun – убираем причину полноты
urs + ss – осторожная чистка от шлаков и вредных веществ
r + r – разрушение жировых отложений
Lgr - вывод всего этого мусора из организма
Plstur – исцеляет и нормализует работу организма
Руны направленны в сторону середины става Читать далее»
Рунная формула для лечения волос.
Рунная формула для лечения волос.
С помощью этой формулы ваши будут расти более здоровыми и крепкими. Со временем, и о глобальном выпадении вы сможете забыть.
Состав формулы:
Иера + Беркано.
Формулу нанести на платок либо шапочку и повязывать/одевать на ночь.
Индивидуальный Рунический Код
Индивидуальный Рунический Код состоит из Руны Сущности, Руны Личности и Золотой Руны. Знание Индивидуального Рунического Кода позволяет создать Индивидуальный Рунический Амулет, который позволит его обладателю стать Созидателем собственной судьбы, обрести счастье и достигнуть успеха в жизни.
Руна Сущности
Берется дата рождения человека. Например: 01.02.1974.
Высчитывается сумма чисел даты рождения. 0 + 1 + 0 + 2 + 1 + 9 + 7 + 4 = 24 == 6. Читать далее»
Чистка "Ландыш"
Вязь 3 Хагала в кресте Квеортов потом опять в кресте вязь Тейваз + Турисаз и по углам вязь Лагуз + Наутиз.
рекомендации автора - использовать не более двух часов.
Рабочие руны: 3 ХАГАЛАЗ, 4 ЭЙВАЗ, 3 ТУРС, 3 ТЕЙВАЗ, 4 НАУД, 4 ЛАГУЗ.
Принцип нанесения: Центр-3 Хагалаз. Потом против часовой стрелки все остальные руны. Став носиться от 2 часов и кто сколько вытерпит. Пишем на что угодно и чем угодно. Дни, часы, месяцы, сутки по желанию. Обращения к Бога, Богиням. Читать далее»
Методы познания рун

Практики на нахождение действия руны и обучение настройке
«Практика перевода»
Базовая практика на нахождение. Заключается она в переводе всех наблюдаемых событий на язык рун. К примеру, гуляешь по улице, видишь — птичка летит, ты — «Опа! Да это же действие руны Райдо!», старичок с газетой на скамейке отдыхает, — «А тут и Вуньо, и Ансуз!» и так далее… Отслеживай действия вокруг себя, отслеживай свои собственные действия и называй, обозначай их рунами. Читать далее»
Руны. Оказывается они у меня были...
Поражаюсь своей памяти Только теперь, когда до безумия хочется купить гадальные карты, я вспомнила, что у меня уже были Руны. Давно. В детстве. Блин, сейчас как подумаю: "В детстве" что я там понимала и как вообще дошла до них. Малявка тогда ж ещё была.
Но Они были. Вспомнила как сейчас, попался мне в руки какой-то взрослый толстенный журнал, по видимому женский. И там про Руны. Здоровецкая такая статья. И каждое изображение. Ну, и смастерила я их. Из чего бы вы думали? Читать далее»
Практика проживания рун
Что такое рунное проживание?
Рунное проживание или погружение в глиф – это способ познать, почувствовать глиф руны. Проживание заключается в принятии на себя и приведение в жизнь рунных потоков, обстоятельств, передаваемых рунами. При этом само проживание по сути является, и внесением в свою жизнь руны и вхождением в мир руны. Проживание как таковое, позволяет нам настроиться на руну, принять рунные потоки, почувствовать руну. Читать далее»


Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам