Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Гадание и предсказания
Группа

Гадание и предсказания

группа для тех кто практикует или только хочет научиться работать с картами ТАРО, рунами и другими предсказательными системами. А так же для тех, кто хочет помочь себе найти ответы на свои вопросы.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Колоды карт"

Таро Vertigo (головокружение)
Таро Vertigo (головокружение) колода необычная и относящаяся к темным колодам. Создана художником комиксов Дейвом МакКином в присущей ему стилистике работы. Текст к колоде написан Рашель Поллак и Нейлом Гейманом.
Колода включает 78 карт, Старший и Младшие арканы. Тип колоды cмешанный Райдер и Кроули, астрологические и планетарные соответствия не совпадают с классическим Райдером. Символизм довольно ясный, раскрывается в медитативной проработке арканов. Читать далее»
Вопрос по колоде
Доброго всем ночера! Появилась у меня вот такая колода
да вот незадача, никак не могу с нею подружиться. Мне так не повезло, или действительно колода капризная?
Как с нею договориться?
сама по себе колода оч красивая:
Каноническое Таро Грегори
"Кто-то говорит: плагиат, я говорю: традиция". Помните такую фразу из одного старого советского мультфильма?
Кто такой (или что такое) Грегори -- неизвестно; поскольку авторское право на эту колоду принадлежит Г(ригорию) В. Кравченко, рискну предположить, что Г. -- это он сам и есть: Грегори-Григорий.
Текст на коробке сообщает: "В мире существует много видов колод карт Таро. Данная колода вобрала в себя все самое лучшее". Читать далее»
Таро Чернокнижника
Таро Чернокнижника – это уникальная в своем роде колода Таро, созданная магом Святославом, согласно традиции русского чернокнижия и тиражируемая исключительно TarotAngel. У вас есть возможность купить Таро чернокнижника непосредственно у практикующего таролога Камиллы Астаховой, авторству которой принадлежит оформление настоящего издания книги и коробочки для колоды.
Таро чернокнижника имеет особенную структуру, в ней нет привычного деления арканов на старшие и младшие. Читать далее»
Таро 78 дверей
Эта колода прямо отвечает на вопросы. Каждая карта показывает то, что творится за закрытой дверью, дает возможность понаблюдать за чужой жизнью. "78 Дверей" демонстрируют, как все происходит внешне, позволяя сделать выводы о внутреннем самостоятельно.
Тема дверей и ключей проходит через всю колоду. Двери, изображенные на картах, очень разнообразны, но они всегда обозначают путь к чему-то новому, обретение новых возможностей. Читать далее»
Таро легенд (Favole tarot)
Автор: Виктория Франчес (Victoria Frances)
Таро Легенд прекрасно передает захватывающий дух печальных сцен и переносит нас в красивый и романтичный мир готической сказки.
Таро Фаволи создана молодой и талантливой испанской художницей Викторией Фрэнсис (25 октября 1982). Под влиянием любимых иллюстраторов Эдгара Аллана Poe, Энн Райс, Луиса Ройо и Брома, Виктория создала колоду Таро с явным готическим уклоном. Читать далее»
Колода Симболон

Симболон "Symbolon" - это довольно красивые и оригинальные карты, обладающие большим энергетическим потенциалом и глубоким внутренним смыслом. Данная колода была придумана для определения психологического портрета личности, для работы с внутренними проблемами человека.
Однако опыт показывает, что они прекрасно работают и на событийном уровне. Ими может использовать любой. Авторами колоды являются немецкие астрологи/тарологи, психологи Питер Орбан, Ингрид Зиннел и Теа Веллер. Читать далее»
Таро Теней

Таро Теней – колода, о которой идет негативная слава. При этом, людям, работающим с ней регулярно, непонятен источник этих слухов. А слухи говорят о том, что карты Таро Теней пожирают энергию человека, взамен же плещут негативом. Оно и понятно, что люди, использующие регулярно колоду Таро Теней, не согласны с бытующей версией – обычно те, кому что-то не понравилось, не пользуются этим более. Читать далее»
Энциклопедия таро
А кто нибудь собирает коллекцию дагостини энциклопедия таро?... я гадаю достаточно часто, но не по всем вопросам. Например, про зачатие, беременность и детей категорически не гадаю.. больше по вопросам бытия.. люблю кельтский крест. наверно самый информативным для всех. А ещё на день рождения подарили таро теней.. как вверху, так и внизу...2 колоды. но с ними времени нет нормально пообщаться. кто нибудь пользовался такой?
Карты мадам Ленорман
Дорогие девочки делюсь своей радостью у меня появились новые карты оракул Ленорман давненько я их хотела так как в свое время не плохо гадала на обычных картах, а здесь картинки вместе с обычными картами. И представляете Мы уже подружились сегодня я себе на день делала расклад вчера и мы уже разговариваем тоесть они обещали мне служить верно и долго, Ну а про свои любимые Марсельские стараюсь не забывать. Ну а у Вас мои дорогие какие успехи кто наконец то решился на шаг и приобрел картишки?


Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам