Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Гадание и предсказания
Группа

Гадание и предсказания

группа для тех кто практикует или только хочет научиться работать с картами ТАРО, рунами и другими предсказательными системами. А так же для тех, кто хочет помочь себе найти ответы на свои вопросы.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Энергопрактики"

Как избавиться от негативных мыслей?
1) Техника - отрезание
Как только вы почувствовали, что в ваше сознание закралась негативная мысль, просто отрежьте её. Не надо её анализировать, не надо с ней спорить, не надо защищаться от неё - Просто отрежьте её от себя и на её место поставьте что – то другое. И ключевой принцип здесь, вы должны сделать это немедленно, в то самое мгновение, как только почувствовали ту самую мысль.
2) Техника - Этикетка (которую мы приклеиваем к чему либо) Читать далее»
Практика работы с эфирным телом
Обнаружение эфирного тела.
Довольно часто для того, чтобы подключить свое сознание к процессу информационно-энергетического взаимодействия, лучше всего зафиксировать свое внимание на чувстве единства, возникающем между объектами. Например, для того чтобы передвинуть шкаф, вам нужно прижаться к нему всем телом, обхватить его руками, то есть объединиться с ним в одно целое, а затем, подталкивая его, двигаться вместе с ним. То же самое происходит и при взаимодействии на расстоянии. Читать далее»


Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам