Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Гадание и предсказания
Группа

Гадание и предсказания

группа для тех кто практикует или только хочет научиться работать с картами ТАРО, рунами и другими предсказательными системами. А так же для тех, кто хочет помочь себе найти ответы на свои вопросы.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "сновидения"

Помогите пожалуйста
Здравствуйте, пожалуйста помогите! 23 ноября умер муж, за этот месяц снится второй раз один и тот же сон. Я на каком то острове, в пещере, языком касаюсь зуба верхнего коренного, он разломан на кусочки. Рукой достаю два обломка, на них вроде есть кровь. Корень зуба остаётся на месте. И я просыпаюсь. Сегодня ночью в дополнение приснилось, что после того, как я вынула кусочки, появился мужчина и девочка, лиц я не разглядела, проснулась в ужасе. Читать далее»
Помогите, пожалуйста, расшифровать сон
Помогите, пожалуйста, расшифровать сон.
Приснилось, что я иду по коридору в здании и меня окликает по имени брат, с которым у нас натянутые отношения и мы практически не общаемся. Я повернулась на оклик и брат протягивает мне два ключа, которые при мне снял со своей связки ключей. Что означает данный сон?
Помогите растолковать сон, пожалуйста.
Девочки, доброго времени суток! Помогите, пожалуйста, растолковать, к чему снится большой порез на ладони, без крови, как заживший, но не затянувшийся. Во сне я кому-то показываю эту рану, она зашита белыми нитками, и я говорю, что это я сама зашила, но рана не стягивается, и прошу зашить её, чтоб зажила, а потом эта рана опять без ниток, и так же не зажившая. Рана была на правой ладони.
Спасибо всем, кто поможет.
Помогите растолковать сон.
Мужу приснился сон. В интернете много противоречивой информации. А мужу он не даёт покоя. Вроде мы на его родине, а там наводнение, я и он ходим по шею в воде, но до этого плавали, пока муж не нащупал дно, наводнение не везде, местами.
Помогите разгадать сон! Не могу успокоиться...
Все добрый день!
Девочки, вопрос в заголовке. Если в группе есть люди, умеющие толковать сны - помогите, пожалуйста!
В ночь с пятницы на субботу приснилось, что мы стоим с мамой у могил, расположенных в два ряда. В первом ряду три могилы( без крестов и памятников, просто холмики светлой земли), во втором -две: одна могила - такой же холмик, как и в первом ряду, вторая - свежевыкопанная яма. Читать далее»
Помогите объяснить сон.
Добрый вечер. девочки! Раньше очень редко снились сны. а теперь -снятся. и какие-то странные. вселяющие беспокойство в душу. Помогите объяснить. если возможно:снится мне. что я на вспаханном картофельном поле возле дома бабушки(она умерла давно). есть там и другие люди. У меня хорошее настроение. потому что что-то хорошее произошло. Потом все быстро как-то расходятся. а я собираю какие-то мелкие вещи с земли. смотрю вокруг-никого нет. я одна. Собираю дальше с земли и потом решаю нагнуться. Читать далее»
Помогите, пожалуйста, расшифровать сон
Девочки, помогите сон расшифровать, пожалуйста.
Сон из цикла похожих снов, и не смотря на это до сих пор не могу уловить взаимосвязь. Сниться всегда под утро.
" Я с мужем в каком то красивом городке далеко в горах (в других снах бываю или сама или со знакомыми мужчинами). На вершине скалы красивое древнее кладбище, и мы решили к нему подняться. Муж уходит вперед, я поднимаюсь вдоль тонкой кромке горного озера и срываюсь в него, вода чистейшая. Читать далее»
Девочки, помогите расшифровать сон
Всем добрый день
Сегодня был очень странный сон, девочки помогите пожалуйста его понять и расшифровать, я буду очень благодарна
Мне приснилось, что у меня нашли аппендицит и вот я еду в больницу, чтоб мне сделали операцию.
В больнице мне ее будет делать лучший врач, я как будто ее знаю, не лично, но по имени отчеству... никаких тревожных мыслей нет..
И вот я уже на операционном столе, мне сделали наркоз, но я почему-то в сознании и все слышу и вижу, наркоз плохо действует. Читать далее»
Расшифруйте сон о походе к стоматологу
Доброе утро. Сегодня ночью мне приснился сон о походе к стоматологу.
Я, сын 6 лет и такого же возраста его подружка пошли в поликлинику, чтобы детям полечить зубы. Взяли талон и поднялись в кабинет. Оказалось, что самого врача нет, но почему-то стоя в этом же кабинете может полечить зубки медсестра.
Мне лечить не нужно было, но она сказала, становитесь и вам полечим. посверлила дырку и поставила пломбу.
Потом зашел сын. без плача и ему стоя поставили пломбу.
Потом зашла девочка. Читать далее»
Помогите понять сон
Сон приснился сегодня со вторника на среду. Мне приснилась моя любимая бабушка. Она умерла несколько лет тому назад.
Во сне я ее встретила и она мне сказала, что ей передал дедушка (тоже умер позже ее - лет 5 тому назад), что я её звала. Я так обрадовалась ей и начала ей что-то говорить. А мы еще идем рядышком друг с другом куда-то, а я её обнимаю так за плечи и радуюсь, что она рядом. Замечаю, что она хмурится, вспоминаю, что она мне нужна была зачем-то, но никак не могу вспомнить. Читать далее»


Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам