Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Гадание и предсказания
Группа

Гадание и предсказания

группа для тех кто практикует или только хочет научиться работать с картами ТАРО, рунами и другими предсказательными системами. А так же для тех, кто хочет помочь себе найти ответы на свои вопросы.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Личный опыт практиков"

Нужна помощь магов
В связи с трудной жизненной ситуацией кидаюсь в крайности, обращаясь к ведьмам, магам, гадалкам. Читать далее»
Когда нельзя гадать?
Мой опыт гадания уже более 15 лет, и конечно в самом начале изучения этого ремесла я прислушивалась к советам "матёрых" гадалок, а теперь и слышу в вопросах от начинающих предсказательниц.
И что только не услышишь ) и что в полнолуние нельзя, в критические дни тоже, и только женские дни недели, и в праздники нельзя, и только в определённое время и т. д и т. п. Читать далее»
Начинаем игру
Для тех кто не в курсе о чем это я https://www.stranamam.ru/
Правила просты. Я начинаю историю вытаскивая наугад карту СА. Следующий человек вытаскивает СА и продолжает мою историю. Потом если будет много участников можно делать на все колоде.
Итак я вытащила карту со своей колоды Райдера Уэйта Верховную Жрицу
Почему то мне захотелось историю на манер сказки
Жила была в одной стране молодая женщина. И была она и умна и вполне хороша собой к тому же прекрасная хозяйка. Читать далее»
А как вы готовитесь к раскладам. Ваш ритуал
Расскажу как происходит у меня.
Дома тишина
Сначала иду в кухню за чашкой чая или кофе, по желанию и настроению а так же по сложности расклада делаю выбор чего именно я хочу попить и какого сорта. Даже вот какао сегодня с корицей и кофе. какао на молоке натуральный. корица молотая, молоко деревенское, кофе сублимированный (вообще есть натуральный, но как то сегодня не сложилось с ним)
Далее отпивается примерно половина чашки под музыку которую я хочу сегодня слушать Читать далее»
Работа с маятником.
Дорогие участники группы, как всегда хочу поделиться с Вами своими наработками, вот вспомнила о своём маятнике, о работе с которым я с Вами ещё и не делилась. Думаю все кто состоят в этой группе и ищет ответы на свои вопросы поможет работа с маятником тем более она не затейливая и не сложная может даже кто то и полюбит находить ответы таким образом. Работа с маятником и рамками учёные никак не хотят воспринимать ) но всё так же по старинке этот метод используют при бурении скважины для воды. Читать далее»
Учимся создавать энергетические шары.
Дорогие участники группы наша группа трансформировалась из просто гадательной предсказательной ещё и с магической помощью. Но так как участники группы не только квиренты но и есть с отличными задатками эзотериков. И данная группа мне тоже дорога и на глазах растёт. То и постепенно будем Вас посвящать в мистерию магии. кому это интересно, а по часто задающим вопросам в личку могу судить что данная тема многим интересна и потому об введении в магию я немного начну вас посвящать так чуть чуть и легко. Читать далее»
Животные в нашей жизни
Это тоже мой опыт)
Животные в моей жизни чаще всего появляются по воле случая. Еще с самого детства я постоянно находила больных или раненых зверей. Даже гуляла с собачьей стаей, где все собаки были огромными. Так как вожаком этой стаи был пес, которого я когда то встретила больным и всегда подкармливала по своим детским возможностям. И ни одна собака стаи меня никогда не тронула. Читать далее»
Как себя защитить
Очень часто только начинающие работу с Таро задаются вопросом как же защитить себя? А многие и задаются этим вопросом не сразу как начали работать с квирентами а когда уже чувствуют что силы на исходе и нет сил и желания работать дальше. Читать далее»
Чем профессиональный предсказатель отличается от любителя и от шарлатана
Часто люди хотят погадать на картах, или при помощи других методов предвидения Судьбы, узнать свое Будущее. Но как понять, что предсказатель, который делает Вам прогноз является профессиональным предсказателем, а не очередным шарлатаном? И как понять насколько можно доверять прогнозу? В данной статье я постараюсь рассказать об общих методах отличий и о моментах, на которые стоит обратить внимание при выборе предсказателя. Читать далее»


Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам