Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Гадание и предсказания
Группа

Гадание и предсказания

группа для тех кто практикует или только хочет научиться работать с картами ТАРО, рунами и другими предсказательными системами. А так же для тех, кто хочет помочь себе найти ответы на свои вопросы.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "гадание"

Помогите пожалуйста
Дело в том я устроилась на работу мама тоже хочет туда устроится.Вопрос в чем сможем мы вместе работать.
Что в моей чашке :)
Итак, девочки-красавицы решила попить кофе и посмотреть, что там в кофейной гуще будет сказано про мою судьбу буду очень рада вашим комментариям
Новая работа
Доброго времени суток девушки. Огромная просьба посмотрите пожалуйста, я собираюсь устраиваться на другую работу. Все ли хорошо сложится или нет, И в связи со сменой работы планируется переезд. Меня волнует как скоро это произойдет. Галина 21 05 1981. Заранее огромное спасибо
Помогите или подскажите о работе. Очень нужно!
Девочки, помогите пожалуйста, хочу узнать о работе своей. Что мне будет? Есть как бы предложение по специальности ( рост карьерный), но ещё не точно. Ждать около полугода. Да... нет...- каждый день об этом думаю... уже сил нет...
Можно сказать, я сейчас кручусь возле этого места именно из-за него. Боюсь что меня не выберут. Боюсь разочарования.
Подскажите хоть что-то! Пожалуйста!
Елена 07.11.1987
Про работу
Доброго времени. Девочки посмотрите что у меня с работой пожалуйста, на работе полный бедлам то ли уже сидеть и ждать когда начальство уйдет на повышение (есть такие слухи) и может чего наладится или искать новую или вообще уйти и учиться на узкую специализацию а то и вовсе сменить профессию , сил уже просто нет ни моральных ни физических, если раньше на работу нормально шла, то теперь там просто ад. Ольга 09.11.1976
спасибо
Святочные гадания
А Вы не забыли про #Святочные гадания?
Я!? Нет. Вот, что из этого Вышло... Ангел склонившейся над ребёнком и без... одного крыла. Из воска Петушок. (В этом году топили и воск и олово)
Святками называются две недели зимних праздников, от Рождественского сочельника, приходящегося на 6 января, до Крещения, празднуемого 19 января. Гадания на Рождество по праву считаются наиболее правдивыми. Своими корнями святочные гадания уходят во времена языческой Руси. Читать далее»
Новый практик.
Дорогие участницы группы, представляю в нашей группе нового практика https://www.stranamam.ru/
Вот первый пост, где Вы можете задать свой вопрос, и надеюсь на Ваше понимание и тактичность в группе, человек новый но очень даже подающий надежды если всё в себе не закопает свои возможности.
https://www.stranamam.ru/
Развод или быть продолжению?
Девочки, всем доброго дня.
Наталья 16.10.1977 и Александр 09.11.1979, свадьба 22.10.2010.
Что ждет наши отношения в дальнейшем? Будет ли развод или все-таки будет продолжение отношений?
Знаю, что у него есть сейчас женщина. Не знаю, насколько там все серьезно.
Я эмоционально опустошена и внутри - качели.
То я страстно хочу развода, то верю в то, что наладится.
Последние месяц-полтора - ничего не жду, живу.
Стоит ли менять место работы?
Посмотрите, пожалуйста, предложили другую работу, есть и минусы и плюсы. Родные все советуют новую работу. Сама сомневаюсь... приживусь ли я. Есть перспективы какие- нибудь?
Милые волшебницы взываю к вам.
Девушки умелицы красавицы. Просьба посмотрите пожалуйста Сможем ли мы в ближайшие полтора года купить квартиру. Галина 21 05 1981 муж Николай 05 05 1978. заранее всем огромное спасибо!!!


Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам