Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Гадание и предсказания
Группа

Гадание и предсказания

группа для тех кто практикует или только хочет научиться работать с картами ТАРО, рунами и другими предсказательными системами. А так же для тех, кто хочет помочь себе найти ответы на свои вопросы.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Защитная магия"

Как поступить с монеткой
Здравствуйте!
Очень сильно надеюсь на вашу помощь!!!
Недавно в кошельке обнаружила 3 копейки 1974 года, старые потёртые, непонятно в чем...
Не могу понять как они туда попали. Я конечно не внимательная, но мелочь просматриваю-мало ли интересные монетки попадутся. И вот как-то нет у меня доверия к этой монете.
Что делать? Выбросить и забыть? если ее подкинули - как не навредить себе и другим?
Прямо страх навевают мысли!
Спасибо за помощь!
зеркала
Девочки, посоветуйте плиз. купили квартиру, путая, только 3 полотна зеркал. Одно лежит на полу и на нем нож лежит. как правильно их выкинуть?
Помогите разобраться
Молилась молилась и катала Яицо. И вышло такое! и не могу теперь понять значение
Защита своего фото
Здравствуйте, девочки! Подскажите, пожалуйста, может кто-то знает, как защитить свои фотографии, выложенные в соц. сети, от возможного магического воздействия, дурного глаза?
На мне точно сглаз... прошу помощи
Помогите снять сглаз. Или найти профессионального человека, не шарлатана из Москвы. Человек не родной по крови, но из нашей семьи. Только после встречи с ним происходят ссоры в семье. Анна 10,01,1984
помогите пожалуйста
Здравствуйте! не могу правильно сформулировать, но у меня замкнутый круг образовался
Диагностика негатива яйцом
Один из самых часто задаваемых вопросов помимо как определить наличие негатива но и как снять его я использую помимо диагностировария картами и свечёй а так же когда у чеоловека порча его сразу видно (позже расскажу) и чувствуешь но просто негатив можно и яйцом определить. Делюсь с Вами и диагностикой и выкатыванием. Очень просто в исполнении и действенно. Свои фото яиц можете выкоадывать здесь, для прочтения и определения если сами затруняетесь. Читать далее»
Амулет охранник, а так же прочь неудачи
В первой половине дня в период полнолуния купите любую вещичку, которая может быть вашим постоянным амулетом, защищающим от негативного воздействия. В качестве амулета можно использовать замочек, ключ, ручку, сувенир, маленькую куклу и многое другое.
Поставьте предмет на твердую поверхность и приложите к нему три локона своих волос, при этом держа в правой руке горящую свечу, которую следует наклонить и капнуть на волосы стекающим воском в том месте, где они касаются будущего амулета. Читать далее»
Народные обереги
Славяне использовали больше не предметы в качестве оберегов, а символы, которые можно было наносить на что угодно – от одежды и аксессуаров к ней до домашней утвари и элементов декора дома. Наиболее популярной в качестве оберега была вышивка. Каждый узор являлся носителем конкретной информации, направленной на ту или иную сферу жизни человека. В вышивании важен был не только узор, но и цвет рисунка, даже место процесса вышивания. Читать далее»
Создание образного символа защиты
Этот прием основан на том же принципе, что и построение защитного щита или оболочки. Но здесь в качестве защиты вы должны визуализировать и представлять себе не купол или стену, а какой- либо духовный или эзотерический предмет, который является зрительно-графическим символом.
Человек, на которого направлена негативная энергия, при применении данного метода, должен мысленно создать образ этого предмета и окружить им себя, поместив свое "Я" в центр визуализированного образа. Читать далее»


Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам