Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Гадание и предсказания
Группа

Гадание и предсказания

группа для тех кто практикует или только хочет научиться работать с картами ТАРО, рунами и другими предсказательными системами. А так же для тех, кто хочет помочь себе найти ответы на свои вопросы.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "помощь новичкам в Таро"

Таро для начинающих: С чего начать?
Человек, который хочет пройти обучение на Таро, очень часто задается вопросом: «С чего начать?». Не претендуя на абсолютную истину, попробую осветить подходы, предлагаемые разными тарологами. Если вы начинающий, выберите тот, который вам по душе, и приступайте к гаданию на таро.
Гадание на Таро, это не просто озвучивание картинок, это намного более глубокий процесс. Мастерство гадателя напрямую зависит от его умения использовать собственную интуицию, слышать тихий голос информационного пространства. Читать далее»
Для начинающих работать с таро
Многие начинающие мастера Таро сталкиваются с большими трудностями при трактовке раскладов. Скомпоновать карты в определенном порядке несложно, а вот понять смысл полученного предсказания может не каждый. Собственно, мастерство таролога заключается в умении видеть то, что говорят карты, независимо от выбранного им способа раскладки карт. Ну, а нижеприведенные рекомендации помогут сделать первые этапы работы с серьезными раскладами легкими и увлекательными. Читать далее»
Карта Таро Шут в разных колодах 2
В общем то вот еще одно видео.
Предсказание смерти. Когда карты Таро предсказывают смерть.
Примечание: это - сведенная в одну статью ветка форума. Исходные сообщения человека, который задавал вопрос, будут отмечаться наклонным текстом, а ответы - обычным текстом.
Мне всегда было интересно, почему, когда люди приходят к гадалкам и. т. п., и те видят какую-то отрицательную информацию на картах Таро, то стараются не говорить об этом и даже не объясняют, что можно пойти другим путём, а иногда даже не растолковывают полученную информацию.
Это зависит от специалиста (Таролога). Читать далее»
Как найти свою колоду
Многие из нас в начале пути освоения мантики сталкиваются с проблемой выбора подходящей колоды. Но не смотря на то, что колод Таро, Ленорман и других оракулов великое множество, свою колоду выбрать очень просто. Надо лишь внимательно прислушаться к своим ощущениям:
1. Вас должна привлекать тематика. Не выбирайте "тёмные" колоды, если вам не интересно потустороннее, не выбирайте кошечек, если они не трогают вас за душу, не берите "Таро Гномов", даже если все их нахваливают, а вам они ни о чём.
2. Читать далее»
Толкование Арканов в любовных раскладах
Старшие Арканы
Раскладывая Таро в поисках ответов на любовные вопросы, надо понимать, что трактовка Арканов должна быть соответствующей. Рассмотрим, специфику интерпретации любовных гаданий.
ШУТ
Прямое положение. Это карта иллюзии идеальной любви, которой в реальности не существует. Она олицетворяет мечту о прекрасном принце на белом коне или спящую красавицу в хрустальной башне. Когда данная карта часто выходит в гаданиях на любовь, это большой показатель. Читать далее»
Происхождение карт Таро: история и мифы
Как развить экстрасенсорные способности. Язык карт ТароСуществует множество версий происхождения карт Таро; одни - более фантастические, другие - более реалистичные. Изучать историю Таро интересно и увлекательно, но это никак не повлияет на умение толкователя раскладывать карты, зато поможет понять происхождение символов и образов, изображенных на картах, особенно при использовании определенных колод, в частности упомянутого уже Марсельского Таро. Подобные знания помогают лучше понять значение карты. Читать далее»
Игра Таро
Игра Таро. Кто слабее.
Это вторая часть игры (далеко не последняя). Принцип схож с тем, что вы видели в "Кто сильнее", но на этот раз вам надо убедить собеседника, что ваша карта самая-самая слабая, гораздо слабее карты, которая выложена выше.
Для того чтобы получить максимальный эффект вам необходимо увидеть слабости в карте или отображающей ее ситуации.
Игра Таро. Кто Сильнее. Читать далее»
Что почитать о ТАРО
Вот, помню кто то спрашивал. Целая куча книг.
1. Банцхаф Хайо (2006) Таро Райдера-Уэйта.
Санкт-Петербург, Издательская группа «Весь», издательство «Глазгора», 208 с. ISBN 5-9573-0131-0.
Оригинальное издание : Banzhaf Hajo (2001) Das Tarotbuch.
2. Банцхаф Хайо, Акрон (2006) Энциклопедия Арканов Таро Кроули. Полная интерпретация карт.
Санкт-Петербург, Издательская группа «Весь», 240 с. ISBN 5-9573-0340-2.
Оригинальное издание : Banzhaf Hajo & Akron (1995) The Crowley Tarot. Читать далее»
Погадайте пожалуйста
На интересующий меня вопрос. что будет? я и сама гадаю на ТАРО. но значение карт смотрю по книжке. меня не устраивает гадание для себя


Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам