Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Проживание арканов Луна/Импертор




Следующие арканы.

Пишу про свою Луну.
Проживала я ее аж 2 недели.
Луна прешла к Луне несколько дней назад. Очень мне приятна эта карта. При входе в нее чувствую ебя хорошо, но я не кто то из участников я там сама по себе, просто наблюдатель. Карта пропитана магией. Когдав нее входишь она тебя сама затягивает а выйти не хочется совсем. так бы и седала там под луной. Сны пропитаны магическим всем, буквально снятся всякие ритуалы, волшебство если так можно назвать. в жизни реальность двоится или я вижу 2 реальности одновременно. От чего впадаю в легкий ступор. т. е я открываю дверь в квартире и вижу эту дверь а в тоже время вижу что двери там нет, а просто проем а ща ним что то как только после стройки советской мебели нет только стены. И так частенько.
С Луной я конкретно застряла))) так там болотно- комфортно что не могу оттуда вылезти. И что интересно ничего особого о луне я не узнала, кроме того что она это черное и белое, темное и светлое, а так же может проявляться как 2 ипостаси одного целого. И эти 2 стороны далеко не всегда желают чтобы их объединяли, чаще они будут бороться. во всех моих снах с луной борьба именно между светом и тенью если это так будет правильно назвать. К тому же это может быть отражение моей внутренней борьбы, именно поэтому при вхождении в аркан я не участник а лишь наблюдатель. Еще Луна карта совсем не денежная... с ней финансовый поток очень ослаб.

В общем побывав в Луне я частично лишилась щитов и за этим последовало падение денежного канала ну или кто помог ко времени...
Но сны с Луной это просто потрясно
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Проживание арканов Луна/Импертор
  Следующие арканы.
Пишу про свою Луну.
Проживала я ее аж 2 недели.
Луна прешла к Луне несколько дней назад. Очень мне приятна эта карта. При входе в нее чувствую ебя хорошо, но я не кто то из участников я там сама по себе, просто наблюдатель. Карта пропитана магией. Когдав нее входишь она тебя сама затягивает а выйти не хочется совсем. так бы и седала там под луной. Читать полностью
 

Комментарии

Сусличиха
11 сентября 2015 года
0
Я тудыть так и не шмогла(((
Функция не доступна, говорит
Хартахана (автор поста)
11 сентября 2015 года
+1
уууу..скинь мне в личку я попробую
Елена45
20 сентября 2015 года
0
Император.
Я стою на вершине башни, вокруг разруха, где то рвутся снаряды, я понимаю, что мне надо вниз, только там в подвале я смогу выжить, и я лечу (Не падаю, а лечу) вниз, но до земли мне ни как не долететь.

На этой неделе была куча, нет, гора дел. Когда начинала планировать как все успеть меня охватывала паника, т.к. я не понимала как все сделать вовремя. Но за всю неделю у меня не было ни одной накладки, все дела приделались, ни где не накосячила. Теперь оглядываясь назад, у меня такое впечатление, что я жила как в казарме, где каждый час расписан. Будто кто то сверху составил мне график дел и я четко ему следовала.

Вообще, мне кажется, что с того времени как я начала проживать арканы, течение моей жизни ускорилось.
Хартахана (автор поста)
20 сентября 2015 года
0
а что за колода у вас? что император проявляет себя в характере человека властностью своей
Елена45
21 сентября 2015 года
0
Райдер-Уэйт, классика. Но у меня обычно все не как у людей
Хартахана (автор поста)
21 сентября 2015 года
0
бывает
Сусличиха
23 сентября 2015 года
0
В общем у меня луна. В негативном смысле. И этим все сказано(((
Еле выползаю
Хартахана (автор поста)
23 сентября 2015 года
0
Луна это та ещё карта
Сусличиха
26 сентября 2015 года
0
в общем пережила я это. теперь я знаю как ощущать себя психом и понимать, что ты псих. на время забыла о всем, что мне дорого в плане хобби. все, что вызывает положительные эмоции, ушло, его просто не требовал мой организм. настроение было на уровне отрицательной отметки. не хотелось и не требовалось ничего хорошего.
входила я в аркан легко. в одну прекрасную ночь начали под окнами выть собаки. бобики выли всю ночь. и отбили напрочь у меня сон на несколько дней. я засыпала под утро. потом срабатывал будильник. весь день я ходила зомбаком. что странно, выглядывая в окно в поисках воющих собак, я их не видела(((
итак, развалился сон. отдыха не было никакого. я все время была под гнетом проблем. день сурка. каждый день стрирка-уборка-готовка. дочь ушла в мультики. круглосуточно в режиме нонстоп. и так с неделю! я не могла с ней договориться. если выключались-сразу вой. в общем, я не уверенна в себе как в родителе. я не вижу конца всему этому. продажа квартиры застопорилась. риэлторы отваливали одно за одним финты на грани идиотизма и дебилизма. и тревога, тревога за все. гулять мы забыли как. мультики эти. раз где то в 3-4 дня удавалось оторвать от телевизора на час. а потом мы галопом неслись к телеку. и настоять на своем, как родитель я не могла. а дальше? а дальше я начала срываться и всех воспитывать. даже любимой кошади доставалось. а потом мне хотелось мартини. вот все время.
в квартире, где мы сейчас живем, мне стало не комфортно. так бывает, когда очищение перестало работать. значит, надо чистить. почистила на свою голову. слегла на два дня. пока делала, не могла нормально прочитать молитву. как спецом кто то путал язык и мысли. такое у меня здесь уже случалось, когда ставила защиту клиенту. в общем, почистила я квартиру еще и еще. сейчас уже можно дышать свободно. сколько я сделала раз-я не знаю. сразу же нормализовался сон. перестало на полу быть кучей мусор. и пошла я к соседке. живет она ту с момента постройки дома. в общем, тут за 20 лет 3 человека умерло. но неупокоенных я не чувствую. это что то другое.
теперь, дня три назад смотрит мне в окно звезда. ярко так. я думала это вертолет, ибо тут даже луну не видно иной раз.но все таки звезда. красота, подумала я засыпая. а утром стало легче вставать. вчера уже шила. вот переписываюсь с людьми. придушить никого не хочу
Хартахана (автор поста)
26 сентября 2015 года
0
о как Луна то тебя помотала однако ж У меня кроме денежного канала все было неплохо. но только болото вышло
Сусличиха
26 сентября 2015 года
0
с деньгами мне было грех жаловаться
Хартахана (автор поста)
26 сентября 2015 года
+1
видимо по слабым точкам бьет
Сусличиха
26 сентября 2015 года
0
Я безработная. Куда уж слабее
Хартахана (автор поста)
26 сентября 2015 года
+1
быть безработной еще не значит быть без финансов

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам