Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Летние малыши 2013 - ОБЪЕДИНЯЕМСЯ!!!!!!
Группа

Летние малыши 2013 - ОБЪЕДИНЯЕМСЯ!!!!!!

Девочки,ожидающие чуда летом 2013,вам СЮДА!Нам будет о чем поговорить)Наши пузожители еще совсем малы,а голова уже кругом-сколько всего нужно узнать о здоровье малыша,и о своем,и куда бежать с этой новостью(и стоит ли бежать?).А если подумать о вещах и мебели,иии..!В общем, нам пора уже знакомиться!
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "ДЕТИ до 1 года. Вопросы."

А как вы укладываетесь спать?
Все, девоньки, не могу!!! Крик души у меня!!!
Прям не знаю, что и делать уже с этим сном...
Укладываемся по часу-полтора с вытьем-нытьем, плачем. Происходит это так: сися-водичка-другая сися- водичка и так до бесконечности!!! Причем сисю толком не сосет даже, больше просто сосок дербанит - уже все сжевал, а до прилива не натягивает. Читать далее»
Как убрать молоко?
Всем здравствуйте. Дочке годик, отучаем ее от груди. Папа укладывает спать, а я тем временем сижу на кухне. Подскажите, как убрать молоко, чтобы оно больше не появлялось? Молоко прибывало только к вечеру, т. к. от дневных кормлений я ее уже месяца 2 как отучила, вчера вечером сцедила немного, т. к. грудь "каменеть" начала, а сегодня молоко и днем пришло, я опять посцеживала до более-менее облегчения, но грудь все равно твердоватая. Прочитала, что можно попить шалфей, приложить капустный лист. Читать далее»
Рацион
Девочки, расскажите, как питаетесь?
Нам 5 августа год, а рацион, как по мне, скудноват. Весим 8600, но я не парюсь по поводу веса, единственное, что меня волнует - дочка любит еду комнатной температуры, горячее она ест с меньшим аппетитом, а подруга мне сказала, что не подогретая еда не усваивается. Может, вес поэтому не растёт?
Кидайте в меня камни, но мы до сих пор елим банки=( Уехали в пансионат, а чем тут ещё кормить? Борщом?
Так вот, наш режим питания: Читать далее»
Еда помимо ГВ
Нам вот через денечек будет 11 месяцев, с прикормом у нас было туговато и мы еще не все ввели из за наших болячек. Вот что мы едим: овощи -кабачок, цв. капуста, морковка, тыква, брокколи. мясо - говядина, курица, кролик, каши - все которые нужно. Вопрос вот в чем, не хватает фантазии чем в течении дня малого кормить, потихоньку ж надо от груди соскакивать в течении дня. У нас получается 3 раза взрослая еда: утром - каша, днем овощи+мясо, вечером фруктовое пюре. Читать далее»
Зубки
Вероничке годик и всего 4 зубика. Это нормально или к стоматологу надо?
Опять про ночной сон(((
Доброго всем дня!
Я как то писала про ночные кормления, много советов получила, что то учла, месяц назад со сном стало лучше, вроде ).
Ну мы ложимся спать на ночь в 22.30, кушает бутылочку (до сна за час кормлю нормальной едой) и засыпает, на ночь готовлю маленькую бутылочку смеси и большую компота. Вот месяц назад мы спаси часов до пяти нормально, если просыпался я давала пить и мы засыпали снова, под утро ели смесь и спали еще часов до 8. Но неделю назад все изменилось. Читать далее»
Стульчик для кормления
У меня стоит вопрос о покупке стульчика для кормления, выбор пал на стул трансформер http://e96.ru/ а какой у вас стульчик и чем он вам нравится??
Вростают ноготочки, что делать?!
Http://www.stranamam.ru/post/7476758/ девочки, зайдите, может, кто что подскажет.
Вы отучаете от ночных кормлений?
Недавно читала пост про ночные кормления. Вот сама решила написать и спросить совета.
Мой ребенок до 6 мес спал хорошо. К 6 мес у нас выросло 6 зубов. Но все началось после, ночь стала пыткой. Вот, к примеру, сегодня, уснул в 22:30, после проснулся в 1:00, выпил бутылочку сока, после проснулся в 2:30 - поел смесь, после в 4 доел смесь, а вот в 5:30 (у нас папа встает на работу) проснулся совсем. Дак видно что спать хочет, на ходу засыпает, но борется со сном, пришлось совсем его поднимать. Читать далее»
Фреш как давать?
Сегодня задумалась, а правильно ли я сок даю свежий. Может разбавлять надо? Как вы даете соки?

Рубрики дневника:



Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам