Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Летние малыши 2013 - ОБЪЕДИНЯЕМСЯ!!!!!!
Группа

Летние малыши 2013 - ОБЪЕДИНЯЕМСЯ!!!!!!

Девочки,ожидающие чуда летом 2013,вам СЮДА!Нам будет о чем поговорить)Наши пузожители еще совсем малы,а голова уже кругом-сколько всего нужно узнать о здоровье малыша,и о своем,и куда бежать с этой новостью(и стоит ли бежать?).А если подумать о вещах и мебели,иии..!В общем, нам пора уже знакомиться!
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "И СНОВА ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! К нам АИСТ прилетел опять!"

Ну и я СНОВА с вами
Чего скрывать-то Честно сказать, сама в лёгком шоке)))
Нет, мы конечно планировали второго ребенка. Более того, как раз летом думали заняться, после отпуска и завершения ГВ.
А тут на тебе)))
Пришла в гости подруга, говорит, вот, с МЧ никак все не выходит... Уже 3 месяца пробуем, все никак, а ему за 40, они кипишует, да и сама нервничаю (первый легко появился, а тут никак). Ну муж мой послушал, что-то мы потом обсудили на тему "всякое бывает"... Читать далее»
Выхожу из подполья )))
Ага, ага, мы снова ждем малыша! Я довольная как слон муж тоже
Сейчас идет седьмая неделька я уже успела встать на учет, только вот до сдачи анализов никак не доберусь. Тут меня сегодня еще и токсикоз накрыл вот чего у меня не было с Лизой и Аленой! Даже не тошнило никогда! А тут две недели тошнило, а сегодня до рвоты дело дошло (сори за подробности). Полдня сегодня лежу, сил нет вообще. Только читаю. А столько планов было на сегодняшний день! Читать далее»
Все тайное становится явным!
Доброго времени суток!
Девочки спешу поделится радостной новостью, 29.06 делала тест и он показал \\ полосочки! Я в шоке я буду третий раз мамой! Может многие помнят что я писала что у меня большая задержка! Я сделала 2 раза тест и успокоилась, оказывается рано Были явный признаки но я находила им другое объяснение помимо беременности! Например никогда так не если консервированные помидоры и тем более не пила рассол Читать далее»

Рубрики дневника:



Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам