Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Летние малыши 2013 - ОБЪЕДИНЯЕМСЯ!!!!!!
Группа

Летние малыши 2013 - ОБЪЕДИНЯЕМСЯ!!!!!!

Девочки,ожидающие чуда летом 2013,вам СЮДА!Нам будет о чем поговорить)Наши пузожители еще совсем малы,а голова уже кругом-сколько всего нужно узнать о здоровье малыша,и о своем,и куда бежать с этой новостью(и стоит ли бежать?).А если подумать о вещах и мебели,иии..!В общем, нам пора уже знакомиться!
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "ДЕТИ до 1 года. Развитие."

11 месяцев
Ура!!! Ирише 11 месяцев!!! Поздравляю тебя, моя лапуля!!!
За прошедший месяц много чего изменилось, повзраслела значительно
Из последнего - самостоятельные шаги, вот уже больше недели как ходит сама, а то все за ручку))) Пока что в основном активно ходит дома, а на улице побаивается.
Освоила горку: сама забирается по ступенькам, ложится пузом на горку и съезжает - только успевай ловить внизу. Также любит играть в песочнице (особенно, если с Димой), качели и карусели)))
урра! Читать далее»
Первый день рождения!)
Всем привет). Вот и нам в прошлую субботу исполнился первый годик. Девочки, до сих пор неверится. Столько всего было за этот год... и тяжело было и весело и интересно. Но смотрю я на свою кровинучку и все плохое забывается, главное, что он у меня есть и мы его безумно любим .
Крошка моя растёт не по дням, а по часам. Стал очень смышлённый. Нравится как он кушать просит - показывает рыбку причмокивая. Главное наше достижение - в пятницу (накануне ДР) он сам пошёл. Читать далее»
Растем... вот уже и кушаем сами)))
Время обеда. Агата отказывается есть, я и так и сяк ее уговариваю, и песни пою и танцую вокруг стульчика, а всего лишь две ложки уговорила съесть. Вообщем надоели мне пляски и со словами " на тебе ложку, будешь сама кушать, ты девочка взрослая, сама решай, кушать или нет" - я ей вручила, в руки ложку, а сама за фотиком побежала, а как же, нужно запечатлеть такой момент. И знаете что самое смешное, что конечно не умело, но она таки доела все пюре с мяском
Смотрите как все было Читать далее»
Без месяца год (добавила 04.06.14 + 05.06.2014)
Прям и не верится что Павлентию уже 11 месяцев, еще чуть-чуть и уже ГОД!
За этот месяц мы выросли, освоили новую мимику, стали социальными.
К врачу не ходили, хотели идти сегодня, но у нас заболел Ромка, пришлось перенести поход на следующую неделю. Да и со вчерашнего дня Пашка сам что-то температурит температура держится в пределах +/- 38 градусов
За этот месяц мы стали по чуть-чуть ходить, делает 2-3-4 шага за раз и плюхается на попу, таких подходов у него несколько в день. Читать далее»
Нам 11 на днях.
Ну вот к 11 месяцам сходили в поликлинику... даж не знаю то ли расстраиваться, то ли бить тревогу. Вес, опять проблнема - мы схуднули на 300!!! гр. теперь хошь не хошь, а кашей питаться надо! пытаюсь хоть чем-то кормить, а он не хочет - фрукты и овощи это да, а вот каши ни в какую. Ну что с ним делать?
А так все нормально в остальном.
Что умеем из нового -
показывать пальчиком на все что спрашиваю (если не знает или забыл смотрит на меня и повторяет - де? (где?). Читать далее»
Вот и мы добрались до 9 месяцев
Всем привет! Как ваши дела?
Наконец-таки я нашла время, вдохновение чтобы написать пост о своем сыночке Темочке, о наших достижения.
Несколько дней назад нам исполнилось аж целых 9 месяцев весим 11кг, рост 74см как же не верится, что время так быстро летит. Сегодня одела сарафан, который носила прошлым лето с животиком ностальгия прям какая-та по животику, хочется еще разок ))) Читать далее»
Десяточка!
Вот пролетел еще один месяц в нашей маленькой жизни, мы стали на месяц старше! Я даже и не поняла как этот месяц пролетел
У нас все хорошо! За месяц поправились на 350гр, теперь весим 10300 и выросли на 1см, теперь 74см. Во рту, наконец-то, имеем два зуба, вроде верхний на подходе еще.
Умеем хорошо ходить с опорой, стоять без опоры, ползаем со скоростью света, болтаем во всю, говорит - мама, папа, ки (киса), да. Читать далее»
Наши потеряшки
Девочки!!! Я счастлива! Наконец-то это случилось!!!
Вот они наши потеряшечки!!!
Дождалась)))
Урааа, у нас новые достижения мой зайка попозл, научился вставать и ходить вдоль опоры . Теперь покой мне только снился, с игрухами уже сидеть не интересно, надо срочно доползти до любого высокого предмета и встать у него, при этом если схватит что-то в руки, то от опоры их отпускает и летит назад, падать на попку мы ещё не научились, поэтому одного не оставляю ни на минуту, иначе со всего размаху головёнкой ударяется плачет и опять встаёт... настырное моё чудо. Читать далее»

Рубрики дневника:



Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам