Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Летние малыши 2013 - ОБЪЕДИНЯЕМСЯ!!!!!!
Группа

Летние малыши 2013 - ОБЪЕДИНЯЕМСЯ!!!!!!

Девочки,ожидающие чуда летом 2013,вам СЮДА!Нам будет о чем поговорить)Наши пузожители еще совсем малы,а голова уже кругом-сколько всего нужно узнать о здоровье малыша,и о своем,и куда бежать с этой новостью(и стоит ли бежать?).А если подумать о вещах и мебели,иии..!В общем, нам пора уже знакомиться!
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "ДЕТИ 1-3 года. Воспитание."

Нас накрыло кризисной волной. SOS!!!
Привет, девчонки!
У нас кризис трех лет Во всей его красе, со всеми симптомами и проявлениями
Думаю, что не только у нас такая проблемка )) В последнее время Алёнку как подменили. Капризничает, требует громко чего-то, может устроить истерику, будет долго зывывать, если чего-то не дашь, очень часто и по долгу плохое настроение. При этом отвлечь почти не получается, переключить внимание - сложно, она будто не слышит в этот момент ничего. Помогает активное слушание, слава богу. Читать далее»
Кусаемся.
Доброе время суток. Что-то давно никто не пишет. Я как всегда за советом. Вчера моему любимому крендельку исполнилось два годика! Последние месяца два он начал кусать детей на площадке, да как-то не по-детски совсем. Ухватит руками за волосы, а зубами в голову впивается. Если раньше мне все мамы звонили, звали на прогулку, то теперь тишина. Хожу за ним по пятам, стараюсь такие контакты пресекать, объясняю, что нельзя, в коляску сажаю, в качестве наказания - все бес толку. Читать далее»
Как бороться с драчунов :(((
Ох хочу вам пожаловаться и прошу совета. Сынуле 1,3г, но стал бить меня очень часто по лицу, за волосы это ваще святое подергать. Как реагировать на эти выпады? Начинаю ругать, а он может еще сильнее двинуть (( Пытаюсь не реагировать, он все равно бьет (((
Похвастушки :)
Всем привеик!
Давненько я не писала Вам. У меня радость и я спешу ею похвастаться. Нам 1г.4м. и мы просимся на горшок уже как три недели. УРААААА!!! Далой обписяные штаны и ковры. Наконец то могу в химчистку здать ковер который мы обписивали. Урааааа! Мы еще не разговариваем, но жестом уже показываем что хотим на горшок. Желаю всем такой же радости.

Рубрики дневника:



Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам