Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Летние малыши 2013 - ОБЪЕДИНЯЕМСЯ!!!!!!
Группа

Летние малыши 2013 - ОБЪЕДИНЯЕМСЯ!!!!!!

Девочки,ожидающие чуда летом 2013,вам СЮДА!Нам будет о чем поговорить)Наши пузожители еще совсем малы,а голова уже кругом-сколько всего нужно узнать о здоровье малыша,и о своем,и куда бежать с этой новостью(и стоит ли бежать?).А если подумать о вещах и мебели,иии..!В общем, нам пора уже знакомиться!
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Дневник группы:

Совместный сон
Приветик, деффчоночки летних малышей 2013г.
Я к вам с таким опросом-вопросом.
Вообщем меня на работе сотрудницы с которыми близко общаюсь заклевали за то что я сплю с сыном вместе.
Ситуация следующая с самого рождения мы с ним спим в одной кровати, т. е втроем, муж, я и сын. По началу было удобно потому что до 1,6 лет кормила грудью, потом уже привычка, не могу без него спать. Но весной 2016 я все таки решила его начать укладывать в кроватку, днем его укладывала тетя моя, т. Читать далее»
Во что играют ваши детки?
Привет, девочки!
Вопрос собственно в заголовке.
Моя красотка вообще не играет с игрушками, ну или крайне редко. Дочь целый день у меня поёт, причём обязательно разыгрывает то, что поёт. Например из актуального на сейчас: песня царевны из "Летучего корября", она делает грустное лицо изображает царевну, как та березку обнимает, потом посуду бьет ну и т. д, песни из Бременских музыкантов. Читать далее»
а какие книги любят ваши детки?
Всем привет, это уже вторая запись про книги первая была тутhttps://www.stranamam.ru/ детки подросли предлагаю новую темку, присоеденяйтесь, какие книги сейчас обожают ваши детки? у нас одна из любимейших стала книга Ежик в тумане с иллюстрациями Норштейна
довольно большая, держать ее в руках одно удовольствие. Любим и мультик посмотреть и книгу почитать. Иллюстрации с мультфильмом совпадают
"Псих"-подумал ежик" (с) Читать далее»
Как говорят- перлы выдает ребенок)
Всем змейкам (2013 г-год Змеи), приветики!
Детки растут, растет и пополняется их словарные запасы, в ход-стишки, песни, вопросы и ответы, проявления характера, навыки самообслуживания совершенствуются. Казалось, вот вчера только в роддоме на руки впервые взяла, а сейчас- не догнать на детской площадке уж, и запеленать никак-МАМА, я ж большая уже, ты что?))
Напишу то, что свежо в памяти из перлов О том, что распознала разницу-мама-это девочка. Читать далее»
Нас накрыло кризисной волной. SOS!!!
Привет, девчонки!
У нас кризис трех лет Во всей его красе, со всеми симптомами и проявлениями
Думаю, что не только у нас такая проблемка )) В последнее время Алёнку как подменили. Капризничает, требует громко чего-то, может устроить истерику, будет долго зывывать, если чего-то не дашь, очень часто и по долгу плохое настроение. При этом отвлечь почти не получается, переключить внимание - сложно, она будто не слышит в этот момент ничего. Помогает активное слушание, слава богу. Читать далее»
Как ваши дела?
Привет! А мы пошли на развивашку. Мы там сказки проходим, спектакли смотрим, рисуем, лепим, танцуем, хоровод води. Мне нравиться, что не много деток. Вероника пока стесняется. Я заметила,
что после спектакля происходят скачки в развитии. Лучше говорит и предложения выстраивает и смастерил вот такой спектакль. Вероника подолгу в него играет, сама сказки делает.
Вот и мы
Приветик! Наверное все заняты. Нужно ведь теперь малышей развивать Мы вчера первый раз сходили к стоматологу, повезло в коридоре вели лекцию для малышей первоклашек, я впервые узнала что надо зубы после завтрака чистить. Я думала как проснулся и в ванну сразу чистить. Мы дольше ждали. Прикус неправильный у нас в будущем наш врач ортодонт. уздечка коротковата, но никаких рекомендаций не дали.
Помогите выбрать самокат
Девочки, всем привет!
Помогите с выбором самоката, дочь попросила у Деда мороза самокат. А Дед Мороз растерялся от обилия самокатов на рынке. У кого детки уже катаются, помогите советами, на что обратить внимание. Единственное в чем я точно уверена - это в количестве колёс, их конечно должно быть три. Ну а дальше тупик ((( Что лучше два колеса впереди или два сзади, складной или нет, пластмассовый или металический.
Выручайте советами
У нас сегодня день рождения, нам 2 годика УРААААААА!!!
Всем привет!
Вот настал этот долгожданный день, сынуле сегодня исполнилось 2 годика. Время летит просто неумолимо быстро.
Что мы имеем на сегодняшний день:
18 зубиков
рост 92
вес 15кг
Говорим много разных слов, но разобрать трудно многое. Мама, папа, баба, деда, тетя, дядя, Бря(Боря мой племянник 4г ему), ИИИ(пить), ням-ням, мяу, ав, иа, уууу(самолет), трр(трактор), брр(машина), шшш(змея), пипи(цыпленок), и еще много звуков стал повторять. Читать далее»
Кусаемся.
Доброе время суток. Что-то давно никто не пишет. Я как всегда за советом. Вчера моему любимому крендельку исполнилось два годика! Последние месяца два он начал кусать детей на площадке, да как-то не по-детски совсем. Ухватит руками за волосы, а зубами в голову впивается. Если раньше мне все мамы звонили, звали на прогулку, то теперь тишина. Хожу за ним по пятам, стараюсь такие контакты пресекать, объясняю, что нельзя, в коляску сажаю, в качестве наказания - все бес толку. Читать далее»

Рубрики дневника:



Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам