Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Летние малыши 2013 - ОБЪЕДИНЯЕМСЯ!!!!!!
Группа

Летние малыши 2013 - ОБЪЕДИНЯЕМСЯ!!!!!!

Девочки,ожидающие чуда летом 2013,вам СЮДА!Нам будет о чем поговорить)Наши пузожители еще совсем малы,а голова уже кругом-сколько всего нужно узнать о здоровье малыша,и о своем,и куда бежать с этой новостью(и стоит ли бежать?).А если подумать о вещах и мебели,иии..!В общем, нам пора уже знакомиться!
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "БЕРЕМЕННОСТЬ. Пол ребенка. Выбираем имена"

Имя для богатыря!!!
Здравствуйте будущие и уже ставшие СтраноМамочки, вот хотела вас спросить совета и помощи. У нас через пару неделек появится богатырь и хотим мы его назвать Никита, да вот незадача тут в Германии это женское имя оказывается или uni-sex , а мы так к нему привыкли теперь не знаю что делать... ((( я даже воспитательницу дочери спросила что она думает об этом имени и она туда-же " девчачье"..., но переспросила потом есть ли другой вариант...," а вариантов нету!!!" ... так и назовите его... Читать далее»
Выбор имени для мальчика
Всем привет! мамочки, помогите выбрать имя для сына, всю голову с мужем сломали, хотим мнение со стороны. сын пока в животике, должен родиться в июле, мусульманское вероисповедание. Хотелось бы, чтобы имя было не очень прям мусульманским, так как живем в России. вот несколько вариантов, какое Вам больше по нраву, если все не то, то может еще что-то предложите. Заранее большое спасибо.
 
Варианты имени для сына
Опрос завершен.

Эмир
92 (88%)
Эмре
4 (4%)
Али
7 (7%)
Бату
1 (1%)
Туна
0 (0%)
Всего проголосовало: 101
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Выбор имени для мальчика

Варианты имени для сына



В опросе принял участие 101 пользователь.
У нас будет принцесса!!!
Всем привет!!! Вот и мы сходили на наше второе УЗИ!!!
Я все утро переживала, что мой малыш будет спать на узи как и в первый раз))))) Но ближе к больнице наш малыш проснулся и пнул мамульку хорошенько
Начали делать узи, у мужа глаза блестели)))) он смотрел молча, потом не выдержал, и говорит а вы можете пол определить))))(он последнее время, все время думал кто там у нас, ему вроде все равно, хоть девочка хоть мальчик, но знать ему прям непременно нужно было))))))) Читать далее»
УЗИ в 21 неделю
Ходила я тут на плановое узи в жк. Там, как всегда, ничего не говорят и не показывают... Норма и всё. Собралась и пошла на платное УЗИ. Ох, как я рада что сходила. Около нашего дома, простая частная клиника (каких море вокруг, ничего суперского) Зато теперь нашла ответы на все свои вопросы.
Всё у нас хорошо. Ребёночек лежит головкой вниз, но думаю, что ещё покрутится.))
Плацента поднялась ( ура, можно секас))))
Второй скрининг у нас пришёл с высоким риском рожения реб с синдромом дауна. Читать далее»
40 самых популярных имен для мальчиков и девочек
40 самых популярных имен 2012 для девочек
София
Анастасия
Мария
Виктория
Дарья
Елизавета Читать далее»
Я так переживаю за пол ребенка... Хотя это и неправильно.
У меня растет сынок, которого я обожаю. И сейчас таак хочется девочку, прям перечитала все приметы, тесты. С ума схожу. И очень переживаю.
Хотя в душе сама понимаю, что главное, чтобы малыш был здоров! Муж шутит и говорит, если что - третья точно девочка будет
Сама раньше читала аналогичные посты и удивлялась таким мамам... А сама вот...
Про имя РЕГИНА)))
Решила тут на ночь глядя бросит пост про имя которое не даёт мне покоя... РЕГИНА. К выбору имени да и вообще всего отношусь очень тщательно... долго всё обдумываю. С мальчишими именами как-то проще мне... практически ко всем отношусь хорошо)))) Если будет мальчик, просто соглашусь с выбором мужа скорее всего. А вот девчачие имена вообще не нравятся(((( Хочется как-то необычно и красиво назвать. Три года я нашла такое имя, которое соотв всем моим представлениям- Маргарита, ни разу не пожалела... Читать далее»

Рубрики дневника:



Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам