Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Летние малыши 2013 - ОБЪЕДИНЯЕМСЯ!!!!!!
Группа

Летние малыши 2013 - ОБЪЕДИНЯЕМСЯ!!!!!!

Девочки,ожидающие чуда летом 2013,вам СЮДА!Нам будет о чем поговорить)Наши пузожители еще совсем малы,а голова уже кругом-сколько всего нужно узнать о здоровье малыша,и о своем,и куда бежать с этой новостью(и стоит ли бежать?).А если подумать о вещах и мебели,иии..!В общем, нам пора уже знакомиться!
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "ДЕТИ до 1 года. Уход за малышом"

Снова сравниваю подгузы - на сей раз трусики
Как-то так получилось, что вместо привычных хаггисов мы в короткий промежуток времени попробовали еще пару марок)))
Ну и что добру пропадать - решила сделать очередной пост о сравнении.
Итак, что мы имеем.
Подгузники-трусики 3 разных фирм, размер 5
13-17 кг
12-18 кг
10-14 кг Читать далее»
Снова о подгузниках
Девочки, всем привет.
Хочу поднять тему подгузников. Мы за три месяца перепробовали много разных, остановились на marries сначала вроде хорошо все было, а сейчас опять опрелости и раздражение появилось, стараюсь пользоваться подгузниками по минимуму, на сон и на ночь, но попка у дочи все равно преет ((( Подумываю днем использовать многоразовые.
И вот в связи с этим возник вопрос, кто пользуется многоразовыми подгузниками как впечатления, на сколько малышам в них комфортно.
Вы кипятите воду для купания???
Девочки, вы кипятите воду для купания малышей???
Дочке я кипятила пару недель, но не до полного заживания пупочка. А в этот раз меня что-то вообще напрягается кипятить воду... муж говорит давай хоть неделю по кипятим.
А вы как делаете?
Перегрев ребенка на солнце
Пост в тему жары...
Лето всегда встречается с радостью, родители с удовольствием выводят свои малышей на солнышко, под его ласковые лучи. И не все вспоминают о том, что солнце может быть коварным, если забывать об осторожности. Наступает жара, к которой все относятся по-своему. Кому-то приятно провести день на пляже, принимать солнечные ванны, и наслаждаться подобным отдыхом. Причем, очень часто мы наблюдаем в таких местах коляски, в которых сидят полностью раздетые малыши. Читать далее»

Рубрики дневника:



Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам