Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Летние малыши 2013 - ОБЪЕДИНЯЕМСЯ!!!!!!
Группа

Летние малыши 2013 - ОБЪЕДИНЯЕМСЯ!!!!!!

Девочки,ожидающие чуда летом 2013,вам СЮДА!Нам будет о чем поговорить)Наши пузожители еще совсем малы,а голова уже кругом-сколько всего нужно узнать о здоровье малыша,и о своем,и куда бежать с этой новостью(и стоит ли бежать?).А если подумать о вещах и мебели,иии..!В общем, нам пора уже знакомиться!
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "ДЕТИ 1-3 года. Вопросы."

Совместный сон
Приветик, деффчоночки летних малышей 2013г.
Я к вам с таким опросом-вопросом.
Вообщем меня на работе сотрудницы с которыми близко общаюсь заклевали за то что я сплю с сыном вместе.
Ситуация следующая с самого рождения мы с ним спим в одной кровати, т. е втроем, муж, я и сын. По началу было удобно потому что до 1,6 лет кормила грудью, потом уже привычка, не могу без него спать. Но весной 2016 я все таки решила его начать укладывать в кроватку, днем его укладывала тетя моя, т. Читать далее»
Нужен ваш совет по поводу автокресла
Девчоночки выручайте срочно. Сынуля наш стал совсем взрослым и научился расстегивать замок на автокресле, я незнаю что с ним делать??? Как у вас с этим делом обстоят дела? Есть ли какие нить блокираторы??? Это просто какое мучение, особенно когда приходиться самой с ним ехать, расстегивается, ремни снимает и встает, перелазит на переднее сиденье (((
Когда же мы начнем говорить.
Не понимаю, что не так! Вроде бы, то и делаем, что пальчиковыми играми занимаемся, а не разговаривает. Как что скажет, так стесняется и прячется за меня. Может сказать: мама, папа, на, дай, баба. Все понимает и выполняет просьбы. А ваши малыши уже говорят? Как вы этому содействуете?
Проколоть ушки сейчас или потом?
Всем приветик!
Скажите, а вы уже своим девочкам (у кого девочки) ушки уже прокололи? Как это было? А какие сережки в ушки вставили и как детки ведут себя и как ухаживать за ушками и не теребят ли детки сережки??? Переживаю на этот счет! Надо ли? Подскажите
Вот и мы подошли к главному процессу в наших с сыном отношениях, отлучение от груди.
Ох.. не легкое это дело психологически.. Но у нас уже само по себе идет все к тому чтобы закруглятся с этим делом... у нас уже остались практически только ночные кормления, днем уже не кормлю... бывает очень очень редко, если куда то уехала и не могу покормить обычной едой..
И вот у меня вопросик к более опытным: как отлучать от ночным кормлений? может чем то заменять? я понимаю что это нужно делать все постепенно..
Может, кто подскажет?...
Девочки, с чем могут быть связаны ночные истерики у ребенка?
Автокресло
Девочки, нашим малышам уже по годику. Подскажите, как вы ездиете в авто? Как вам удалось уговорить малыша сидеть в кресле? У меня дочка ни в какую нихочет там сидеть. Лезит мне на руки или лазиет по машине. За рулем ни я а муж. Сажаю в кресло, сидит там минут 5 потом кричит и вылазиет. Просится мне на руки. спасибо!
Рецептики для пупсика
Подруженьки всем приветик.
Как ваши дела? И правда как за годик перевалило нашим детишкам и записей в группе стало намного меньше.
Хочу расспросить вас рецептики каких нибудь супчиков или других каких то блюд для малыша. Что готовите вкусненько для своих крох???
Что моей фантазии не хватает, а в интернете слишком замудренные.

Рубрики дневника:



Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам