Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Летние малыши 2013 - ОБЪЕДИНЯЕМСЯ!!!!!!
Группа

Летние малыши 2013 - ОБЪЕДИНЯЕМСЯ!!!!!!

Девочки,ожидающие чуда летом 2013,вам СЮДА!Нам будет о чем поговорить)Наши пузожители еще совсем малы,а голова уже кругом-сколько всего нужно узнать о здоровье малыша,и о своем,и куда бежать с этой новостью(и стоит ли бежать?).А если подумать о вещах и мебели,иии..!В общем, нам пора уже знакомиться!
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "БЕРЕМЕННОСТЬ. Поход к гинекологу"

Вес будущего малыша...
Вчера была на приеме у своего врача. У нее медсестра новая и она решила провести прием по всем правилам ( я у нее была в пятницу, поэтому это был поход не плановый, за анализами зашла) мне как обычно померли давление, взвесили и конечно на кушетку будем слушать. Читать далее»
Ходила на прием в жк.
Всем доброго времени суток!
Ходили с дочкой сегодня в жк, ели добрались! В результате у меня давление естественно подскочило! На одной руке 150\100 на другой 140\90 не дали мне спокойно поседеть и отдышатся! За неделю набрала аж 2 кг Сказали прийти на прием 27 и готовится ложится в роддом заранее! Спросила о причине ответили что из-за давления! Самое интересное что давление у меня находят только в жк! В принципе я не удивлена это было заранее предсказуемо! Ничего мы просто так не задимся, Читать далее»
Выбор врача сделан, рожать мы готовы!!! Осталось немного подождать :)))
Наконец таки я определилась с врачам у которого буду рожать. Как я не сопротивлялась насчет мужчину врача, но все же остановилась на нем!. Сегодня была у него на консультации, весь наш разговор был не долгим минут 10 наверное. Он посмотрел все мои анализы, узи, сказал что еще нужно доделать и дописать в обменку. Ну и тут задает мне вопрос: "Есть ли у меня какие то вопросы??" И меня это вогнало в ступор, я растерялась и не смогла ничего спросить. Вот прошу вашей помощи... Читать далее»
УУУУУРРРАААА через неделю начинается долгожданный декретный отпуск
Как я рада, как я рада с 7 июня у меня начинается официальный декретный отпуск, отдых... и несколько месяцев ожидания малыша ))
Сегодня была в очередной раз на приеме у Г. сдала все нужные анализы перед декретом, померили как обычно давление, вес, объем живота, послушали сердечко моего пупсика... как же приятно это слышать всегда... Вроде бы сказали, что сейчас он лежит головкой вниз как нужно, но думаю еще будет вертеться.. Ножками в ребра меня постоянно пинает )) Читать далее»
Тазовое предлежание, что делать
Здравствуйте мамочки! Сегодня была на узи, 32 недели и один день, все хорошо, но ребенок лежит попой вниз, хотя до этого, в консультации мне сказали, что перевернулся головкой вниз. Может кто подскажет, это очень критично или есть еще время у малыша занять нужную позицию? Заранее спасибо большое за комменты и поддержку. Всем здоровья, легких родов и прекрасных детишек.
Ходила на прием!
Всем доброго времени суток!
Сегодня звонила наша мед сестра что я должна явится на прием сегодня максимум завтра, даже мужу позвонила! По идеи я должна была прийти на прием еще 19 апреля но дочка заболела! Нашей участковой не было всех отправляли в один кабинет! Очередь хоть и небольшая была но двигалась очень медленно
С 20 марта мы прибавили аж 2.5 кг Окружность живота 104 см высода дна матки 31! Положение плода продольное головное Тр плода( не знаю что это) хорошо! Читать далее»
Мой новый врач
Дошла я сегодня до местной ЖК и даже попала к врачу, хотя и пришлось в очереди просидеть довольно долго. Запись к определенному времени здесь, к сожалению, не практикуется Живая очередь и баста!
Мой новый врач - мужчина. С экзотичным именем-фамилией. Сириец. Говорит с акцентом, часто невнятно, приходится переспрашивать Но вообще, он очень добродушный, шутит Сразу с ним нашли общий язык
Единственный момент меня позабавил и ввел в некоторое недоумение. Читать далее»
Делаете ли вы подарки гинекологу в ЖК?
Девочки привет!
Сегодня иду очередной раз в ЖК. Тут мама у меня поинтересовалась, а ношу ли я подарки в ЖК своему акушеру, что ведет мою Б. И узнав, что я ничего не ношу, была удивлена. А я говорю ей:
"Мам, ну кого сейчас удивишь шоколадкой или коробкой конфет"
Лично я считаю, что если уж есть желание, то носить и медсестре и врачу и не по шоколадке, а что-то по серьезнее, коробка конфет хороших и либо спиртное либо дорогой кофе. Читать далее»
 
Делаете ли вы подарки гинекологу в ЖК?
Опрос завершен.

Да, обязательно, мне для моего акушера ничего не жалко
8 (6%)
Да, иногда могу принести шоколадку или коробку конфет
9 (6%)
Да, но очень редко по большим праздникам (типа 8 марта)
30 (21%)
Нет, думаю, что это будет лишнее
94 (65%)
Свой ответ ( в коментариях)
4 (3%)
Всего проголосовало: 145
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Делаете ли вы подарки гинекологу в ЖК?

Делаете ли вы подарки гинекологу в ЖК?



В опросе приняли участие 145 пользователей.
Ты не поверишь!!!
Думала как назвать пост, но решила что моё чувство удивления подходит полностью , итак по-порядку сегодня стала в декрет , с чем меня можно поздравить , и вот после измирений животика подходит самое страшное-фраза-СТАНОВИСЬ НА ВЕСЫ
-почему страшное можно прочесть в предедущем моём посте- https://www.stranamam.ru/post/5195560/
Тут сделаю отступление... Читать далее»

Рубрики дневника:



Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам