Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Летние малыши 2013 - ОБЪЕДИНЯЕМСЯ!!!!!!
Группа

Летние малыши 2013 - ОБЪЕДИНЯЕМСЯ!!!!!!

Девочки,ожидающие чуда летом 2013,вам СЮДА!Нам будет о чем поговорить)Наши пузожители еще совсем малы,а голова уже кругом-сколько всего нужно узнать о здоровье малыша,и о своем,и куда бежать с этой новостью(и стоит ли бежать?).А если подумать о вещах и мебели,иии..!В общем, нам пора уже знакомиться!
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "ДЕТИ 1-3 года. Болталка."

Как говорят- перлы выдает ребенок)
Всем змейкам (2013 г-год Змеи), приветики!
Детки растут, растет и пополняется их словарные запасы, в ход-стишки, песни, вопросы и ответы, проявления характера, навыки самообслуживания совершенствуются. Казалось, вот вчера только в роддоме на руки впервые взяла, а сейчас- не догнать на детской площадке уж, и запеленать никак-МАМА, я ж большая уже, ты что?))
Напишу то, что свежо в памяти из перлов О том, что распознала разницу-мама-это девочка. Читать далее»
Как ваши дела?
Привет! А мы пошли на развивашку. Мы там сказки проходим, спектакли смотрим, рисуем, лепим, танцуем, хоровод води. Мне нравиться, что не много деток. Вероника пока стесняется. Я заметила,
что после спектакля происходят скачки в развитии. Лучше говорит и предложения выстраивает и смастерил вот такой спектакль. Вероника подолгу в него играет, сама сказки делает.
А какие книжки любят ваши детки? Дополнила
Взяли у друга почитать книжку Д. Дональдсон "Хочу к маме"
так она нам понравилась, читаем ее каждый день, нужно себе такую покупать, очень она Варе нравится, там рассказ в стихах про мартышку, которая маму потеряла и матылек ей помогает ее найти
еще в фаворитах стишки А. Барто и сборник Карамелька(достался по наследству от племяшки)
там тоже небольшие стишки, сказки(теремок, колобок) и потешки Читать далее»
Ращу вегетарианца.
Всем привет! Вот ни в какую не хочет мой сынок есть мясо. Как его я только не готовила. И баночное тоже не в почете. Раньше рыбу любил, а теперь и от нее нос воротит. Переживаю, что не хватает Яну необходимых полезностей. Возможно, причина в ГВ. Планирую этой весной свернуть. И так уже коника откормила долго. И вообще, с едой у нас всегда не очень. Как и со сном. Если три-пять раз за ночь поднялась - это праздник.
А что любят кушать ваши детки?
Ну, и немного последних фоточек.
Новостишки
А мы ходим в детский сад Сейчас идет период адаптации - постепенно прибавляем Аленке время пребывания в саду. Сегодня первый раз оставила ее на сон. Адаптируется дите со скрипом, но прогресс есть. Уже нет этих раздирающих душу визгов ест нормально, только играть пока не желает она ни с кем - просто наблюдает за детьми. Взяли сегодня в сад любименькую Барашку, чтобы было не так тоскливо Читать далее»
Продолжение про кактус
Сегодня съездили в травмпункт. Хирург вытащил колючку. Пришлось делать надрез. Пока все хорошо. Спасибо всем кто поддержал и помог советом!
Вот и мы травмировались
Не поверите, кот свалил на дочу кактус. Она ходила под окном где кот параллельно, кот влево и она за ним и спиной бочком ходила. как то все мгновенно случилось. кот дошел до кактуса и лапой бац и на дочь, хорошо спиной стояла, одну колючку вытащила, а одна глубоко и пинцетом не берется. Я перекисью все обработала и единолом помазала. Мама говорит ничего страшного или сама выйдет или смогу вытащить. Но мне все ровно страшно. Доча в порядке, как ни в чем не бывало, бегает прыгает веселая довольная. Читать далее»
И наш полторашка)))
Ага, полтора нам исполнилось тоже, ад 8 числа-не писалось мне чего-то, но сегодня собрала силы в кулак(тем более вчера новых фот на прогулке наделала)))))))
Золото мое растет, такой уже взрослый кажется-все-то он знает, все понимает(ток на горшок не просится и вообще на нем сидеть не любит-полминуты и пошёл, дела все сделал уже, не прибегая к горшку )
зубов у нас 14-нам, знаете ли хватает Читать далее»
Наши новости
Привет, девчонки! Ох, как давно не писала! Аленка растет, взрослеет, с ней так интересно общаться и играть, что я почти забыла дорогу в соцсети
Самая главная наша новость - мы перед новым годом завершили ГВ почти 1,7 титьковались Мне очень помогли советы Нины Зайченко (спасибо, Наташе Мысли вслух за подсказку) - я смотрела ролики в ютюбе. Рассказываю, как было у нас. Сначала я убрала все промежуточные кормления, оставила те, что на засыпание. Читать далее»
С новым годом!
Дорогие мои, мамочки! Поздравляю Вас всех С Новыи Годом 2015м! Наши детки растут и радуют нас В ушедшем году мы много помогали друг другу и поддерживали друг друга. Давайте и в этом 2015м году много делится и писать о достижениях и радостях. Ведь так здорово за кого то порадоваться и самому похвастаться. Желаю всем счастья, здоровья, удачи, успехов, хорошего развития. В 2015 наши детки точно уже заговорят и будут радовать новыми словечками. С новым годом! УР !!!

Рубрики дневника:



Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам