Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Летние малыши 2013 - ОБЪЕДИНЯЕМСЯ!!!!!!
Группа

Летние малыши 2013 - ОБЪЕДИНЯЕМСЯ!!!!!!

Девочки,ожидающие чуда летом 2013,вам СЮДА!Нам будет о чем поговорить)Наши пузожители еще совсем малы,а голова уже кругом-сколько всего нужно узнать о здоровье малыша,и о своем,и куда бежать с этой новостью(и стоит ли бежать?).А если подумать о вещах и мебели,иии..!В общем, нам пора уже знакомиться!
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Мебель малышу"

Вопрос про стульчик
Всем привет, давно я не появлялась, но пришла с насущным вопросом.
Нам 6 месяцев этому я пожалуй посвящу отдельный пост)))))))
В связи с чем мы ставим прививочку и начнем вводить прикорм, доча интересуется нашей едой, знает что когда ложку подносят ко рту надо широко открыть ротик и съесть то что там, даже если это гадость , потом можно скорчить недовольную мордашку и выплюнуть Читать далее»
Матрас в кроватку?! Какой
Девочки подскажите какой детский матрас купить лучше. с каким наполнением и вообще какой он должен быть?
Помогаем опредилится с ванночкой для малышей
Итак уже осталось всего ничего и мы появимся
Кроватка, коляска и мешок вещей только на первых 2-3 месяца купленны...
Осталось дождевик на коляску(не понравился тот что с коляской шёл ), ванночка и самое главное не могу определится что купить в ванночку
этого паралоннового мишку
или вот эту горку
У кого что имеется такое, нужны они вообще? И что из этого удобней? Или как с первой 11 лет назад просто пелёночками на низ ванночки и все дела?
Неудачная покупка или гормоны?!
Девочки, я так расстроилась, я так мечтала о белом комоде и кроватке. Прям бзык был, только белое, не где не могла найти. Заказал фирмы верес соня. Так ждала!
Сегодня привезли и я расстроилась, мне вобще не нравиться, сижу плачу. Я другое качество хотела, мне кажется она вся пачкаться будет, я думала она лаком будет покрыта, вобщем ппц... расстроилась и столько денег потрачено... через пол года наверное облезлая будет... Читать далее»
В чем спать на балконе?
Девочки, я считаю, что мне повезло))) Живем мы в Подмосковье, птички поют, травка зеленеет, свежий воздух. и у нас большой (6,5 кв. м) открытый балкон с видом на поле. Хочу ребеночка на дневной сон выносить на балкон. Не могу определиться, что же мне такое прикупить, где будет мой малыш спать? Варианты : недорогая коляска с большой люлькой, кроватка, обтянутая москитной сеткой или кроватка-манеж тоже с москитной сеткой?
В коляске удобно укачивать при надобности, но из нее ребенок быстро вырастет. Читать далее»

Рубрики дневника:



Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам