Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Летние малыши 2013 - ОБЪЕДИНЯЕМСЯ!!!!!!
Группа

Летние малыши 2013 - ОБЪЕДИНЯЕМСЯ!!!!!!

Девочки,ожидающие чуда летом 2013,вам СЮДА!Нам будет о чем поговорить)Наши пузожители еще совсем малы,а голова уже кругом-сколько всего нужно узнать о здоровье малыша,и о своем,и куда бежать с этой новостью(и стоит ли бежать?).А если подумать о вещах и мебели,иии..!В общем, нам пора уже знакомиться!
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "БЕРЕМЕННОСТЬ. Вопросы"

Списки в роддом - не проходим мимо!!!
Девочки родные!!!
Я уже тоже составляю свои списки в роддом!!! Конечно же, на основе ваших)))
Но я такая псих, что не могу успокоиться, пока не получу ваших оценок... К тому же, почти все вы уже стали мамочками и прошли через это)))
Поэтому очень жду вас в моем посте со списками))))
https://www.stranamam.ru/post/6162457/
Что же это может быть???
Хочу поделится с вами своими ощущениями. Вчера вечером сижу и чувствую как где то в низу живота такое ощущение, что кто то несколько раз как рукой там внутри проводит... Потом чуть позже пошла в туалет по маленькому(прошу прощение за подробности) увидела на трусиках немного прозрачных выделений как при овуляции, а потом еще и в унитазе увидела небольшой сгусточек прозрачный.. И что это может быть интересно??? неужели это может быть пресловутая пробка???
Про роды
Девочки, кто уже родил скажите, а за сколько дней малыш затихает перед родами... я слышала такое... Или у кого то до последнего пинался??
Какой вес ваших малышей?!
Дорогие СМ мы в больнице потеряли вес на 300 гр, из за не0достачи молока и постепенно докармливали добавками, столкнулись с болями животика, в одной группе задала мамам вопрос о болях животика, многие мамы напали что зря начали докарливать добавками что все дети теряют вес после рождение как нам обьяснили что потеря 300 гр это много для малыша, а при 400 гр потери у нас задерживают малышей больнице пока не наберут вес, потеряли ли ваши малыши вес?
 
сколько Малыш потерял после рождения веса
Опрос завершен.

до 100 гр
14 (19%)
до 200 гр
25 (33%)
до 300 гр
29 (39%)
до 400 гр
7 (9%)
Всего проголосовало: 75
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Какой вес ваших малышей?!

сколько Малыш потерял после рождения веса



В опросе приняли участие 75 пользователей.
Что такое тренировочные схватки???
Девочки я к вам вот с таким вопросом, он собственно в названии поста. И еще расскажите какие при них ощущения как ведет себя малыш, как живот??
Пора сдаваться или еще рано?
Назрел такой вопросик. походила сегодня погуляла с утра - купила себе туфли, сумку, кошелек. так еще немного деньги потратила.
начал живот болеть, еле доползла до дому. с часу ни заснуть, ни сидеть, ни ходить нормально не могу. сидеть вообще невозможно. рвота была один раз. болит поясница, крестец, копчик.
схватки не регулярные, но каждая около минуты длиться. потом перерыв: и 5 минут и 6 и7 и 12 и стоп. воды не отходят. голова еще болит. но-шпа кончилась. было три таблетки и все. Читать далее»
Ох, боюсь, боюююсь... плановое КС.
Лежу в роддоме...
Заветная встреча с сыночком приближается...
Провожаю из палаты девочек на роды... и на КС...
Вчера вот готовили девочку, она за третьим пошла... вечером клизмили, взяли кровь... утром клизмили... анастазеолог с ней разговаривал приходил...
Я чувствую, что её подтряхивает с вечера... весь вечер старалась её отвлечь, заболтать... болтали до часу ночи... и утром, пока за ней каталка не приехала болтали... вижу-она нервничает... Читать далее»
Как смотреть раскрытие шейки матки?
Девочки, вот что нарыла на просторах инета! Может кому пригодится...
Скорее всего, вам самим этот сделать не удастся, поэтому смотреть надо мужу. Вы укладываетесь на спину на кровать ( или полусидя, если на спине не можете), под попу можно пожложить подушку, чтобы было повыше.
Муж: Одевает одноразовые стерильные перчатки, если их нет то: Моет руки с мылом. Протирает два пальца (указательный и средний) правой руки спиртом. (Ногти на руках должны быть коротко подстрижены!) Читать далее»
Два вопросика... не проходите мимо
Привет всем... так приятно читать посты где уже наши беременяшки летние перешли в новый статус МАМА... но у кого то еще продолжаются беременные причуды.
У меня тут возникло 2 проблемки...
Первая: Бывает такое что в животике в одном и том же месте такой монотонный стук тихий, не могу понять что это может быть. Разговорилась на курсах с одной девочкой, она говорит, что у нее тоже такое бывает и врач ей сказал, что это ребенок икает и может быть началом гипоксии... Читать далее»
А как у вас отходили воды?
Как-то я боюсь упустить этот момент...
Читала, что у всех это бывает по-разному...
У кого-то сразу потоком по ногам, у кого-то в час по чайной ложке... Ну и все остальные критерии разные...
Некоторые вообще пропускают сей момент
А у вас как отошли воды и через сколько вы родили после этого?
Правда ли, что после излития вод (естественного. после прокола знаю, что усиливаются точно) усиливаются схватки?

Рубрики дневника:



Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам