Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Летние малыши 2013 - ОБЪЕДИНЯЕМСЯ!!!!!!
Группа

Летние малыши 2013 - ОБЪЕДИНЯЕМСЯ!!!!!!

Девочки,ожидающие чуда летом 2013,вам СЮДА!Нам будет о чем поговорить)Наши пузожители еще совсем малы,а голова уже кругом-сколько всего нужно узнать о здоровье малыша,и о своем,и куда бежать с этой новостью(и стоит ли бежать?).А если подумать о вещах и мебели,иии..!В общем, нам пора уже знакомиться!
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "БЕРЕМЕННОСТЬ. Поход к другим специалистам"

КТГ - страшный зверь, в первый раз...:)
Ну вот и я сходила на КТГ. Ходила по направлению, бесплатно, в ЖК. Мой гинеколог не особо разговорчивая, а почитать мне про это мероприятие так что-то и не довелось, так что шла я сегодня как на сюрприз!
В ЖК случился диспансерный день... красота!!! Народу - почти никого, тишина, в коридорах пусто...
Ждать почти не пришлось - пригласили в кабинет, попросили оголить животик и снять обувку. Подключили к животику датчики и оставили лежать на боку. Читать далее»
Поход к генетику, отчет.
В продолжении моего поста кому интересно: https://www.stranamam.ru/post/5322469/#firstnew
Сходила я сегодня к генетику. Весь мой визит занял буквально 10 мин. Сказал ничего у нас страшного нету, делайте спокойно второе плановое узи, а там посмотрите... Не настолько страшно повышен у меня этот АФП...
Так что я рада и счастлива и думаю я к ним точно больше не пойду... Все у нас с пупсиком хорошо
Нашла себе приключение на мягкое место... предстоит поход к генетику
Вообщем ситуация такая у меня анализ на генетическую тройку был назначен на 9 марта на какую надо было посидеть на диете строгой, ну, а я не сдержалась на 8 марта и съела мороженного, еду из макдонольдса... ну и вот результат повышен показатель АФП... гинеколог сказала, что для подстраховку все таки нужно сходить к генетику....
Я все такие надеюсь этот показатель повышен именно из за не соблюдение диеты.... как вы думаете???
Как я наивно хотела пройти всех врачей за один раз!
Всем доброго времени суток!
Набралась я сегодня утром решимости пройти врачей! Пока решимость не пропала начала собираться, сказала мужу чтобы поседел с дочкой! Когда уже собралась пошла поцеловать мужа в этот момент дочка проснулась! Дочка начала мне сонно улыбаться и моя решимость стала таять на глазах, собрала волю в кулак и все же пошла! Хоть с мужем можно без проблем оставить дочку все таки пока не пришла домой волновалась!
В поликлинике прошла экг, окулиста, лора по времени не застала! Читать далее»

Рубрики дневника:



Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам