Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Летние малыши 2013 - ОБЪЕДИНЯЕМСЯ!!!!!!
Группа

Летние малыши 2013 - ОБЪЕДИНЯЕМСЯ!!!!!!

Девочки,ожидающие чуда летом 2013,вам СЮДА!Нам будет о чем поговорить)Наши пузожители еще совсем малы,а голова уже кругом-сколько всего нужно узнать о здоровье малыша,и о своем,и куда бежать с этой новостью(и стоит ли бежать?).А если подумать о вещах и мебели,иии..!В общем, нам пора уже знакомиться!
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "ДЕТИ до 1 года. Здоровье."

Вот и наш отчет, немного грустный!
Девочки, всем привет, доброго утра, вечера и дня!
Давно суда не писала хотя читаю регулярно,! Очень радуют успехи ваших малыше!
Начну нашу грустную повесть! Из за недобора в весе и большего родничка отправили нас к неврологу в Одессу! Пошли на консультацию к нашему неврологу ( в районную больницу) она посоветовала поехать в Одессу на обследования! Спасибо родственникам мужа за та что присмотрели за старшей дочкой! Читать далее»
УРА!!!
КАК ЖЕ Я РАДА!!! ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ ЗА КОГО БОЛЬШЕ ЗА СЕБЯ ИЛИ МАКСИМКУ. Наконец он вылез, вылез!!! ВЫЛЕЗ!!! УРА, ТОВАРИЩИ!!!
Он - это 8 зуб! мучавший нас с сыном и терроризировавший всю семью 8 зуб!!!
Как это было вспоминаю с содроганием сердца и дергающимся глазом
Лез он упорно и долго. Дена набухла месяц назад. Но все "замечательности" вылезли на той неделе! Началось всё в прошлую среду - ни с того, ни с сего - сопли. Читать далее»
Ох уж эти зубки...
Девочки... это уже мучение какое-то... Эти зубки нас скоро доканают Пашка уже никакой, а у меня нервы сдают, глазик дергаться начал
В выходные моего шилопопера с моторчиком в попе как-будто подменили.. из этого вечного двигателя он превратился в амебу. Пару дней амебства и у него начались слюни не то чтобы ручьем, водопадом! Читать далее»
Просто эпидемия какая-то, мы приехали с больницы.
Здравствуйте девочки. Наша Оливушка заболела на прошлой неделе. Все было хорошо, гуляли, радовались. И вот как гром среди ясного неба - сильно заболели, у Оливии появился плохой кашель, что сразу меня насторожило. Все началось 10 марта, как полонается вызвала врача на дом. Сразу начали с антибиотиков, из-за кашля. Пить нам их не очень удавалось, все выходило наружу. Уже 12 вызвала опять врача и нас положили в инфекционку. Впервый раз я лежала с ней в больнице. Читать далее»
Температура при прорезывании зубов. У ваших деток была? Какая?
У моей кнопки температура 37,2-37,6 держится уже почти 2 месяца. Я уже не знаю что и думать. Поднялась она такая в середине января, через 3 жня температуры такой я испугалась, потащила анализы сдавать, но и кровь и моча оказались спокойные, разве что соли в моче "++", а остальное все в норме. Через 2 недели прорезались нижние зубки. Потом было "температурное затишье" на 3 дня, а потом снова 37,2-37,6 каждый день. И утром, и днем, и вечером. Читать далее»
Про цитомегаловирус
Давно я что-то ничего не писала, что с нами происходит.
Вообщем в конце прошлого года пролечили свою голову, пошли повторно делать нейросонограмму, а нам говорят у вас ухудшение -кровоток повышен и межполушарная щель какая та шире стала. заключение написали: Постгипоксич. изменения головного мозга, нарушение ликвородинамики(возможно как то не так написала, не смогла разобрать почерк врача), косвен. признаки в/черепной гипертензии. Читать далее»
Я в "восторге" от бесплатной медицины! Или продолжение наших узи ТБС
Начало тут https://www.stranamam.ru/post/7173897/
В общем съездили сегодня в платную клинику, все у нас хорошо! Правая ножка уже с хорошим окостенением, а на левой его чуть меньше, но оно тоже есть!!! Очень удивились как этого не увидели в среду в обычной поликлинике, а мы с мужем посмеялись что это видать со среды окостенело Читать далее»
Опять в расстройствах... Повтор узи тбс... (добавлено)
Начало тут https://www.stranamam.ru/post/6418080/
Сходили мы сегодня на повторное узи тбс и к ортопеду, я расстроена Этот поход можно назвать"Все капец! Ложись и помирай!"
На узи у нас до сих пор нет окостенения, хотя я хз как он смотрел, точнее где он смотрел, т. к. на экране были четко видны все головки суставов. Думаю повторить где-нибудь в другом месте узи тбс а то я не верю нашему узисту в поликлинике, слишком уж много он косячит. Читать далее»
Стричь ногти весело
наткнулась на весёлые стишки для стрижки ногтей(сначала попроще, для детей помладше)
Пальчик-пальчик, где ты был?
Милый мальчик, где бродил?
Покажи-ка ноготок!
Подстрижем его: цок-цок!
Стриг да стриг, цок да цок —
Аккуратный ноготок! Читать далее»
Важный вопрос
У многих из нас уже подошел (или скоро подойдет) полугодовой рубеж с момента появления на свет наших малышей
И вот назрел у меня такой вопрос: девочки, у кого уже восстановился цикл? С первым сыном у меня цикл восстановился как раз в это время, т. е. примерно через полгода после родов (кормила грудью до года). Сейчас пока - тишина а полгодика нам уже стукнуло 14 декабря
Ну и попутный вопрос - кто как собирается "защищаться"? Читать далее»

Рубрики дневника:



Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам