Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
"Домашние Богини!!!"
Группа

"Домашние Богини!!!"

Эта группа для мамочек,которые хотят всегда оставаться Богинями даже в домашних условиях!!!Поговорим о нашей красоте,причёске,здоровье и диете...С удовольствием добавляйте и делитесь своими рецептами красоты и здоровья!!!Добро пожаловать!!!
Вступление: по заявкам     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Секреты красоты великих женщин!!!"

5 секретов красоты от Анны Седоковой!!!
Роскошные волосы, сногсшибательная фигура, выразительное лицо. Певица, модель и актриса Анна Седокова раскрывает секреты своей привлекательности и дает советы.
1. Каждый вечер я обязательно наношу на тело увлажняющий крем. Мой главный принцип -лучше плохой крем, чем совсем никакого. А если крема под рукой нет, подойдет и простое оливковое масло. Еще я периодически пользуюсь скрабом из кофейной гущи или овсяных хлопьев. Кофейная гуща придает коже приятный золотистый оттенок.
2. Читать далее»
Секреты СТРОЙНОСТИ от Орнеллы Мути!!!
Киноактриса Ornella Muti одна из самых известных итальянок в мире, однако мало кому известно, что со стороны матери вы по крови - русская. Её отец неаполитанец, а мать родом из Эстонии. И это правда.
Как говорит сама актриса: "- Россия - часть моего сердца. Мои дедушка и бабушка были родом из Ленинграда, мама родилась в Эстонии, где в то время жили ее родители. Так что русской крови во мне достаточно… Но этот вопрос для меня не так уж прост. Читать далее»
Восемь правил успеха Мадонны:
• 1. Имей четкий график и придерживайся установленного времени, но будь гибкой. Мадонна ежедневно бегает в 8 утра.
• 2. Никогда не жалуйся.
• 3. Не отказывайся от важных дел под предлогом усталости. Мадонна никогда не отменяет тренировки.
• 4. Не занимайся монотонной деятельностью. Поэтому Мадонна чередует йогу с фитнесом через день.
• 5. Найди себе друзей, разделяющих твои интересы.
Мадонна дружит с Гвинет Пэлтроу, поэтому две звезды тренируются вместе и часто бегают по утрам вдвоем. Читать далее»
Любовь вместо диеты. Рецепты Таисии Повалий!!!
Как оперативно похудеть, ослепительно выглядеть, излучать радость и феромоны без долгосрочных диет, дорогостоящих косметических процедур и изнурительных занятий спортом? Влюбиться! Влюбленная женщина – всегда красивая женщина. В этом уверена Таисия Повалий – народная артистка Украины, чей голос хорош и выразителен так же, как ее внешность. О тонкостях стиля, о любви как способе поддержания красоты, о стратегии успеха на сцене и в семейной жизни – беседа в VIP-гостиной.
- Таисия! Читать далее»
Моника Белуччи и ее секреты красоты!!!
Итальянская актриса и модель Моника Белуччи (46 лет) в списке самых красивых и успешных женщин планеты. Она не только отличная актриса, но еще прекрасная жена и любящая мама. Великолепная, роскошная женщина — о Монике Белуччи мы говорим это, положа руку на сердце, безо всякой натяжки.
Актриса нашла время поделиться с нами секретами очарования и раскрыть некоторые свои секреты красоты.
Итак, рассказывает Моника Белуччи:
1. «Я люблю солнце, солнце — это жизнь. Знаю, что злоупотреблять им не стоит. Читать далее»
Секреты красоты Айшварии Рай
Как же эта признанная красавица ухаживает за собой?
Каждое утро она выпивает натощак теплую воду с лимоном и медом. Такая смесь помогает вывести все токсины из организма, что благоприятно сказывается на коже.
Кроме того, Айшвария Рай выпивает 8 стаканов воды в день. Благодаря этому она поддерживает водный баланс в организме, и ее кожа всегда в отличном состоянии.
Айшвария Рай отдает предпочтение фруктам, овощам и молочным продуктам, и старается держаться подальше от спиртного и фаст-фуда. Читать далее»
Татьяна Веденеева: овсяный отвар натощак - ключик к красивой коже!!!
Татьяна Веденеева - одна из самых обаятельных ведущих на российском телевидении, внешность которой не меняется с годами. В чем секрет красоты звезды экрана?
Главное – высыпаться. Если человек постоянно не высыпается, курит, увлекается алкоголем, вряд ли он будет хорошо выглядеть. На лице, конечно, можно нарисовать все что угодно. Но если у вас тройной подбородок или выпавшие волосы - это сложно скорректировать, считает Татьяна.
Ухаживайте за собой. Читать далее»
8 Правил красоты Софи Лорен. Как хорошо выглядеть?
Ее внешность считается этало­ном красоты. А красота, считает Софи Лорен, во многом зависит от состояния мышц, кожи и волос. Так как же оставаться молодой, красивой и всегда хорошо выглядеть?
Вот правила красоты от прекрасной и успешной женщины.
1. Итальянская звезда ложится спатьв 21°час.
2. Температура в ее спальне не превышает+21 С.
3. Встает в 6 утра, чтобы «почув­ствовать, как пробуждается мир», и 10 минут делает гимнастику с ган­телями при открытом в любую погоду окне. Читать далее»
Клеопатра - секреты красоты!!!
Клеопатра - секреты красоты.
Красота Клеопатры уже многие века волнует женщин, ведь ей удалось покорить сердца самых неприступных и грозных мужчин того времени. Мы расскажем о трех секретах красоты Клеопатры - молочной ванне, маске красоты и особых ароматах.
О красоте Клеопатры сейчас много спорят. Читать далее»

Рубрики дневника:



Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам