Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

5 секретов красоты от Анны Седоковой!!!

Роскошные волосы, сногсшибательная фигура, выразительное лицо. Певица, модель и актриса Анна Седокова раскрывает секреты своей привлекательности и дает советы.



1. Каждый вечер я обязательно наношу на тело увлажняющий крем. Мой главный принцип -лучше плохой крем, чем совсем никакого. А если крема под рукой нет, подойдет и простое оливковое масло. Еще я периодически пользуюсь скрабом из кофейной гущи или овсяных хлопьев. Кофейная гуща придает коже приятный золотистый оттенок.

2. Сейчас появились специальные витамины для кожи -А, Е, С. Их можно приобрести в аптеке, они помогают поддерживать кожу здоровой, регенерируют, питают. Каждый вечер, прежде чем нанести на кожу крем, я использую сыворотки с витаминами.



3. Для того, чтобы оставаться стройной, не поправляться, я стараюсь чаще употреблять в пищу энзимы. Это такие вещества которые помогают перева­ривать пищу. Энзимы содержатся в сырой пище — их особенно много в таких продуктах, как манго, авокадо. Кроме того, я периодически принимаю пробиотики — это живые микроорганизмы, которые также способствуют перевариванию пищи. А еще, я посоветую всем делать квас из чайного гриба.



В Америке такой квас называется камбуча и стоит бешеных денег. А вот многие россиянки настаивают его самостоятельно и правильно делают — ведь в таком квасе содержится огромное количество пробиотиков и прочих полезных веществ. Пару стаканчиков такого кваса в день благотворно скажутся и на фигуре, и на самочувствии.

4. На мой взгляд, бег -это лучший способ поддерживать свои мышцы в тонусе. Неважно, где бегать, в парке или на беговой дорожке, важно делать это регулярно. Здесь есть маленький секрет. Перед тем как бегать, наденьте резиновые штаны и две-три теплые кофты, так ваш обмен веществ будет динамичнее. Бегайте хотя бы 30 минут в день и уже через пару недель вы сбавите несколько килограммов и укрепите мышцы.



5. Чтобы волосы были здоровыми и красивыми, надо каждый вечер расчесывать их по сто раз. Я приучила к этому и мою дочку, и ее волосы стали очень красивыми. Не забывайте, что волосы требуют бережного отношения. Запомните полезное правило: никогда не закручивайте мокрые волосы в «дульки» или «хвосты», иначе они будут «заламываться», всегда высушивайте волосы до конца, а потом уже начинайте делать прически.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам 5 секретов красоты от Анны Седоковой!!!
  Роскошные волосы, сногсшибательная фигура, выразительное лицо. Певица, модель и актриса Анна Седокова раскрывает секреты своей привлекательности и дает советы.
1. Каждый вечер я обязательно наношу на тело увлажняющий крем. Мой главный принцип -лучше плохой крем, чем совсем никакого. А если крема под рукой нет, подойдет и простое оливковое масло. Читать полностью
 

Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам