Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
"Домашние Богини!!!"
Группа

"Домашние Богини!!!"

Эта группа для мамочек,которые хотят всегда оставаться Богинями даже в домашних условиях!!!Поговорим о нашей красоте,причёске,здоровье и диете...С удовольствием добавляйте и делитесь своими рецептами красоты и здоровья!!!Добро пожаловать!!!
Вступление: по заявкам     Записи в группе видны: всем

Дневник группы:

Правила группы!!!
1. Все участники группы обязуются уважительно относиться друг к другу.
2. Запрещается размещение в группе спама и ссылок на другие сайты!!! Если хотите поделиться ссылкой пользуйтесь личными сообщениями.
3. Администратор и модераторы группы имеют за собой право удалять посты и комментарии по своему усмотрению.
Правила группы!!!
Красный - главный цвет осени по мнению института Пантон. Розово-красное сочетание.
Привет, мои дорогие. Продолжаю разбор гардероба. На этот раз ловите для мотивации мои образы на раннюю осень. Люблю розово-красное сочетание. Решила и вам показать, как можно носить это трендовое сочетание в обычной жизни. Пишите, какой образ вам понравился больше всего. Приятного просмотра.
ПОБОЛТУШКИ о косметике 2 часть.
Девочки, вышла 2 часть видео ПОБОЛТУШКИ...
ПОБОЛТУШКИ С ПОДРУЖКОЙ: Пустые баночки.1 часть. Мнение о косметике спустя время.
А у вас есть подружка, с которой вы можете не только поужинать, но и позавтракать? С которой можете поболтать обо всём и ни о чем: о моде, о косметике, о жизни?.. Заходите ко мне, поболтаем. Вас ждёт новое видео. Я очень буду рада новым подружкам
Покупки косметики. 2 часть. Мнение спустя время
Девочки, а вы уже успели посмотреть 2 часть видео о косметике? Буду рада, если вы поделитесь своими косметическими любимчиками.
Покупки косметики. 1 часть. Мнение спустя время
Привеет! Вот решила поделиться своими косметическими покупками. А вы что любили последнее время)? Мне будет приятно, если вы со мной поделитесь в комментариях своими находками.
Рецепты Травяных Чаев Для Здоровья и Удовольствия
MISS EVA рубрика Здоровье
Пословица «Все новое — это хорошо забытое старое», как никакая другая подходит к народной медицине. Ведь весь этот огромнейший источник знаний, тысячелетиями передающийся из поколения в поколение, даже сейчас, при невероятном развитии официальной медицины, не утратил своей актуальности, а наоборот, переживает второе рождение.
В этой статье хочется уделить внимание травяным чаям, как альтернативе невероятно распространенным индийским и китайским чаям. Читать далее»
Мать-и-Мачеха от Кашля — Лечение Кашля Травами
MISS EVA рубрика Здоровье
Кашель возникает в результате непроизвольных сокращений дыхательных мышц, вызванных раздражением рецепторов. При кашле происходит очищение дыхательных путей от раздражающих веществ – слизи, гноя, пыли и других, нарушающих их проходимость. Кашель – основной симптом при большинстве заболеваний дыхательных путей. Читать далее»
Как Заваривать Шиповник Правильно
MISS EVA рубрика Здоровье
Общеизвестно, что цветок роза относится к элите декоративного садоводства и является настоящим украшением приусадебных участков. Величественная красота «царицы цветов» завораживает и очаровывает любого человека, неравнодушного к этому представителю растительной флоры. Между тем, у розы имеется «прародитель», которому люди издавна поклоняются за его непревзойденные целебные качества. Читать далее»

Рубрики дневника:



Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам