Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
"Домашние Богини!!!"
Группа

"Домашние Богини!!!"

Эта группа для мамочек,которые хотят всегда оставаться Богинями даже в домашних условиях!!!Поговорим о нашей красоте,причёске,здоровье и диете...С удовольствием добавляйте и делитесь своими рецептами красоты и здоровья!!!Добро пожаловать!!!
Вступление: по заявкам     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Здоровье"

Рецепты Травяных Чаев Для Здоровья и Удовольствия
Пословица «Все новое — это хорошо забытое старое», как никакая другая подходит к народной медицине. Ведь весь этот огромнейший источник знаний, тысячелетиями передающийся из поколения в поколение, даже сейчас, при невероятном развитии официальной медицины, не утратил своей актуальности, а наоборот, переживает второе рождение.
В этой статье хочется уделить внимание травяным чаям, как альтернативе невероятно распространенным индийским и китайским чаям. Читать далее»
Мать-и-Мачеха от Кашля — Лечение Кашля Травами
Кашель возникает в результате непроизвольных сокращений дыхательных мышц, вызванных раздражением рецепторов. При кашле происходит очищение дыхательных путей от раздражающих веществ – слизи, гноя, пыли и других, нарушающих их проходимость. Кашель – основной симптом при большинстве заболеваний дыхательных путей. Читать далее»
Как Заваривать Шиповник Правильно
Общеизвестно, что цветок роза относится к элите декоративного садоводства и является настоящим украшением приусадебных участков. Величественная красота «царицы цветов» завораживает и очаровывает любого человека, неравнодушного к этому представителю растительной флоры. Между тем, у розы имеется «прародитель», которому люди издавна поклоняются за его непревзойденные целебные качества. Читать далее»
Вред ГМО – Мифы и Реальность
Выбирая продукты в супермаркете, мы привычно обращаем внимание на состав. На многих из них можно заметить пометку «Без ГМО», свидетельствующую о том, что генномодифицированная инженерия не приложила руку к выращиванию этого продукта, а, следовательно, его можно считать чистым и безопасным. Но если задуматься, что мы знаем о генной инженерии и стоит ли бояться включать в свой рацион продукты с ГМО? Давайте разбираться.
Что такое ГМО
Прежде всего, разберемся с понятием ГМО. Читать далее»
11 Анализов Которые Нужно Сдать Если Не Получается Похудеть
Анализ КровиБорьба за красивую и стройную фигуру – это настоящая война, которую женщина объявляет своим вредным привычкам, пристрастию к еде и собственной лени. Правильное питание, регулярные физические упражнения и четкое соблюдение режима отдыха и сна, зачастую, решают проблему лишнего веса, позволяя женщине сохранять красивые пропорции тела. Однако бывают случаи, когда ни диеты, ни увеличение физических нагрузок не помогают похудеть. Читать далее»
Лечение Аритмии Сердца Народными Средствами
Сердце – главный внутренний орган человеческого организма. Именно он равномерными и последовательными сокращениями разгоняет кровь по телу, обеспечивает жизнедеятельность других органов и систем. В нормальном состоянии сердце совершает 60–80 сокращений в минуту, с равным интервалом между каждым сокращением. Однако происходит так не всегда. Существует немало патологических факторов, которые нарушают нормальный ритм сердца. Читать далее»
Применение Уколов Мексидол и Их Противопоказания
Существуют медикаменты, которые отличаются широким спектром действия и способны помочь больным с совершенно разными недугами. Именно к таким уникальным препаратам относится средство Мексидол, которое успешно применяется в терапии, неврологии, наркологии, а также хирургии и психиатрии. Данный препарат имеет две формы выпуска, таблетки и инъекции, однако в данной статье мы рассмотрим применение уколов Мексидол и их противопоказания.
Что представляет собой Мексидол Читать далее»
Топ-5 Трав Которые Очистят Легкие и Облегчат Дыхание
Вдыхая вредные элементы на производстве, контактируя с бытовой химией дома или увлекаясь курением, человек тем самым наносит вред своим легким, угнетая работу всей дыхательной системы. А ведь это, в конечном итоге, приводит к развитию таких патологий, как бронхиальная астма или хроническая обструктивная болезнь легких (ХОБЛ).
Американская ассоциация пульмонологов приводит данные, согласно которых ХОБЛ является 3-й ведущей причиной смертности в США, а от астмы в год умирает более 1,2 млн. американцев. Читать далее»
Вишня — натуральный антибиотик!

Именно из-за этого свойства хозяйки добавляют в домашние соления и заготовки листья вишни.
Ягода вишни содержит мягкую и нежную клетчатку, которая очень полезна для пищеварения и значительно улучшает работу кишечника.
* Обилие витаминов А, В и особенно С, калия и множества других микроэлементов особенно полезно людям, страдающим гипертонией.
* Мягкий мочегонный эффект вишни поможет тем, у кого высокое давление связано с заболеваниями почек. Читать далее»
Микоплазма Пневмонии – Симптомы и Лечение
Микоплазмами называют болезнетворных микробов, которые имеют общее сходство с бактериями, а также вирусами. Среди многообразия этих паразитов наивысшую опасность представляет микоплазма пневмонии, которая легко внедряется в клетки организма и вызывает воспаление легких. Чтобы уберечь себя и своих близких от такого опасного недуга, каждому человеку полезно знать, как проникает в организм микоплазма пневмонии – симптомы и лечение патологии, которую она провоцирует.
Способы проникновения микоплазмы Читать далее»

Рубрики дневника:



Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам