Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
"Домашние Богини!!!"
Группа

"Домашние Богини!!!"

Эта группа для мамочек,которые хотят всегда оставаться Богинями даже в домашних условиях!!!Поговорим о нашей красоте,причёске,здоровье и диете...С удовольствием добавляйте и делитесь своими рецептами красоты и здоровья!!!Добро пожаловать!!!
Вступление: по заявкам     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Маленькие хитрости!!!"

Уловки продавцов: как не покупать лишнее
Реклама по телевизору или обстановка в магазине вызывают у нас определенные эмоции не случайно. Это тонкий расчет, цель которого — заставить нас совершать импульсивные покупки.
Сегодня маркетологи влияют на наше подсознание, используя различные психологические приемы. Реклама по телевизору или обстановка в магазине вызывают у нас определенные эмоции не случайно. Это тонкий расчет, цель которого — заставить нас совершать импульсивные покупки, не прислушиваясь к голосу разума. Читать далее»
Ах, эта пищевая сода! В кухню все, живенько!
В кухню все, живенько! Не платите за дорогой смягчитель для мяса – это та же наша сода, но в фантике красивом. Вам нужно, чтобы мясо быстро прожарилось-протушилось, да еще чтобы мягким было? Губа не дура, все хотят эдак-то. Что делаем? Натерли кусок содой и на несколько часов в холодильник. Перед готовкой я замачиваю мясо в проточной воде, удаляю остатки соды, чтобы их на дух не было. Даже старую воловину таким манером можно под телятинку молодую скосить.
Как проверить соду на годность? Читать далее»
Необычное применение чая.
Ашечку чая? Пожалуй… Но не торопитесь выбрасывать использованную заварку или чайный пакетик в мусорное ведро!
Нет, я не о том, чтобы залить кипятком повторно и снова пить чай
Чай, безусловно, полезен, только в этот раз мы поговорим не о чаепитии, а о несколько ином использовании чая. Вы ведь уже знаете, что продукты – это не только еда, так вот и чай – не только напиток. Итак, на повестке дня необычное использование чая. Давайте посмотрим, какую пользу может принести применение чая в быту. Читать далее»
Отбеливание
1. Лучше всего отбеливает хлопчатобумажные, льняные, шерстяные, шелковые ткани перекись водорода. Она легко смывается и не оказывает такого вредного действия на ткань, как хлорная известь, которая применяется реже и только для отбеливания хлопчатобумажных и льняных тканей.
Возьмите 1-2 ст. ложки 3%-ной перекиси водорода на ведро воды, нагрейте до 60°С, затем добавьте 1 ч. ложку нашатырного спирта. В эту жидкость опустите на 15-20 минут выстиранное и один раз промытое белье. Читать далее»
Чем отбелить кроссовки?
Торцы подошв кроссовок со временем темнеют. Вернуть белизну поможет зубная паста. Нанесите ее на подошву и кожаные части кроссовок и обработайте старой зубной щеткой. Остатки пасты уберите влажной тряпкой.
http://www.liveinternet.ru/users/4218114/post246750230/
Десять упражнений для красивой улыбки...
Красивая улыбка - это великая сила и истинный двигатель нашего успеха и привлекательности в глазах окружающих людей, особенно противоположного пола. Как сделать свою улыбку неотразимой?
Не так много людей от природы наделенных красивой улыбкой. Но, к счастью, научиться красиво улыбаться совсем несложно. Для этого достаточно в течение одного-двух месяцев регулярно заниматься специальной гимнастикой, укрепляющей и развивающей мимические мышцы.
Гимнастика состоит из десяти упражнений:
1. Читать далее»
ИЗБАВЛЯЕМСЯ ОТ ЗАПАХОВ... полезные советы...
ЧЕСНОК НУЖНО ЕСТЬ ВСЕГДА, ОН ОЧЕНЬ ПОЛЕЗЕН. НО ЗАПАХ... КАК МОЖНО ОТ НЕГО ИЗБАВИТЬСЯ ИЛИ ОСЛАБИТЬ?
Пожуйте несколько прожаренных зерен кофе или хотя бы щепотку молотого. Только учтите, что растворимый не годится. Или выпейте стакан холодного свежего молока. Пейте молоко, не торопясь, мелкими глотками. Или пожуйте щепотку свежей петрушки. А вот избавить от чесночного запаха руки можно, если потереть их солью, а потом помыть под холодной проточной водой. Читать далее»
Хозяйке на заметку.
*
Ржавчина с плиты исчезнет, если протереть её поверхность горячим растительным маслом.
* Если Вы разрезали клеёнчатую скатерть, то покройте место пореза с обеих сторон бесцветным лаком для ногтей. Пореза не будет видно.
* Тёрку, на которой вы собираетесь натереть сыр, смажьте растительным маслом. От этого сыр не будет склеиваться, а тёрку легче вымыть. Читать далее»
Как почистить кухонную посуду
http://mirpiar.com/publ/kak_pochistit_kukhonnuju_posudu/63-1-0-4310
как почистить посуду?
Мы уже весьма избалованы современной бытовой техникой. Женщины выполняют домашнюю работу и могут позволить себе самый декоративный маникюр. В ванной стиральная машина bosch, на кухне - посудомоечная машина.
Но есть такие виды работ, с которыми, увы, техника не справляется. Например, очищать сковороду от нагара по-прежнему нужно вручную. Читать далее»
Полезные советы. :)
Иногда самые привычные вещи можно использовать необычным способом. Вот ряд полезных советов – почитайте, вдруг пригодится!
- Аспирин: разведите 2 таблетки в 100 мл горячей воды и смочите на 3 часа этим раствором следы дезодоранта на одежде. Они исчезнут.
- Хлеб: ломтик белого хлеба удалит сальные отпечатки пальцев со стены и с не моющихся обоев.
- Зубная нить: поможет накрепко пришить кнопки и пуговицы, а также отремонтировать зонты и рюкзаки. Читать далее»

Рубрики дневника:



Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам