Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
"Домашние Богини!!!"
Группа

"Домашние Богини!!!"

Эта группа для мамочек,которые хотят всегда оставаться Богинями даже в домашних условиях!!!Поговорим о нашей красоте,причёске,здоровье и диете...С удовольствием добавляйте и делитесь своими рецептами красоты и здоровья!!!Добро пожаловать!!!
Вступление: по заявкам     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Отдых и путешествия!!!!"

Cтраны опасные для туристов!!!
Cуществуют страны, опасные для туристов, которые либо лучше вообще не посещать, несмотря на интерес к ним, либо посещать с определенными условиями. В частности страны, опасные для туристов можно посещать в сопровождении профессиональных охранников. Для того, чтобы узнать какие страны на данный момент являются опасными для туристов, вовсе не обязательно изучать их историю, экономическую, политическую обстановку или деятельность управляющей партии. Читать далее»
Собираемся в отпуск? Соберем с собой аптечку!
Настраиваясь на отдых, мы мечтаем о хорошей погоде, о теплом спокойном море, о замечательных экскурсиях и прогулках, о чудесных тихих или, наоборот, шумных вечерах – совсем не хочется думать о возможных недомоганиях и болезнях.
Но все же, это может случиться из-за длительного переезда, изменения климата, рациона питания или случайности – организму нужно время для адаптации в новых условиях. Читать далее»
Собираемся в отпуск: что взять с собой?
Лето – замечательная пора отпусков. Этого времени мы все ждали очень давно, и вот, наконец, настала и наша очередь собирать чемоданы для сказочного отдыха. Однако вот незадача, хочется взять с собой решительно все, но при этом вовсе не хочется быть обвешанной поклажей с ног да головы. Что же взять с собой в отпуск, как подготовить себя к поездке? Составляем список!
Итак, пункт 1: собираем одежду. Если едешь на море, нужно прихватить с собой:
- Купальник и парео, сланцы, пляжную тунику и панаму. Читать далее»

Рубрики дневника:



Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам