Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
"Домашние Богини!!!"
Группа

"Домашние Богини!!!"

Эта группа для мамочек,которые хотят всегда оставаться Богинями даже в домашних условиях!!!Поговорим о нашей красоте,причёске,здоровье и диете...С удовольствием добавляйте и делитесь своими рецептами красоты и здоровья!!!Добро пожаловать!!!
Вступление: по заявкам     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Домашняя косметичка"

Домашние кремы
Подскажите рецепты домашних кремов(увлажняющих питательных подтягивающих) масок и скрабов.
Вредная косметика - какая она?
Вы давно наводили порядок в своей косметичке? Когда последний раз вы окидывали придирчивым взглядом ее содержимое? Cкорее всего вы вряд ли обращали внимание на срок годности вашей любимой косметики, который уже давно подошел к концу. Тушь, кишащая бактериями, помады, пудры, румяна… Используя такие вещи вы можете навредить не только своей коже, но и своему здоровью. А ведь на здоровье вряд ли стоит экономить. Читать далее»
Признаки аллергии на косметические средства!!!
Девочки, девушки, женщины – прекрасная половина человечества, которая просто создана для того, чтобы быть красивыми, очаровывать, привлекать.
Каждая из нас по своему особенно прекрасна, но, к сожалению, с течением времени модная индустрия каждодневно делает всё новый и новый упор на косметику. Читать далее»
Красная Помада - Лучшая Подруга Любой Девушки!!!
Настоящим беспроигрышным женским оружием против мужчины была и остается классическая красная помада на соблазнительных губах девушки. Абсолютно не важно пухлые или тонкие у вас губы, маленький или большой рот – ярко алая помада украсит любую женщину, просто главное ее правильно использовать. Поскольку красная помада – лучшая подруга любой девушки, она вас никогда не подведет в такой ответственный момент как соблазнение мужчины. Читать далее»

Рубрики дневника:



Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам