Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
"Домашние Богини!!!"
Группа

"Домашние Богини!!!"

Эта группа для мамочек,которые хотят всегда оставаться Богинями даже в домашних условиях!!!Поговорим о нашей красоте,причёске,здоровье и диете...С удовольствием добавляйте и делитесь своими рецептами красоты и здоровья!!!Добро пожаловать!!!
Вступление: по заявкам     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Уход за лицом!!!"

3 масла против старения кожи
Эти масла - мощное средство в борьбе с преждевременным старением кожи
1) Масло шалфея эффективно для удаления мелких мимических морщин, особенно при использовании в сочетании с увлажняющим кремом. Оно обладает антисептическими и антибактериальными свойствами, помогает сузить поры и делает кожу более упругой.
2) Масло герани можно использовать практически для любого типа кожи. Оно помогает увеличить микроциркуляцию крови, эластичность кожи и сохранить в ней влагу. Читать далее»
Помогите или посоветуйте.
У меня вот такая палетка есть. Давно уже лежит, но не получается ею пользоваться. По всякому пробовала, результат кошмарный всегда. Смываю все потом с мылом.
Желтый цвет - еще куда ни шло, зеленый очень сухой, а тон очень тёмный. Вот что с этой красотой делать? Подскажите кто, как и с чем ею пользуется.
Через две-три недели вы будете моложе на два-три года. А еще через две-три недели - на четыре-шесть лет!
Очень простой и доступный рецепт. Покупаем в аптеке сушеные водоросли - ламинарию. * Насыпаем в чашку 2-3 ч. ложки, заливаем 4-5 ч. ложками кипятка, размешиваем до однородной массы, накрываем блюдцем и оставляем запариватся на 5-10 минут. * Главное - не налить много воды, иначе потом тяжело будет наносить на лицо - смесь будет стекать. Читать далее»
Кто делал маски для лица на основе специй?
Всем привет. Хотела поинтересоваться, кто-то использовал маски для лица на основе специй. Нашла интересную статью http://3ladies.ru/maski-na-osnove-specij, но так как никогда не делала себе, то хотелось бы узнать, кто делал и какой результат.
Хайлайтеры - все о них)))
Хайлайтер. Как правильно использовать хайлайтер? Виды хайлайтеров
Знаете ли вы, что такое хайлайтер? Многие из вас на этот вопрос ответят утвердительно: «да, конечно», некоторые скажут: «знаю, но никогда не пользовалась», а третьи, возможно, только пожмут плечами.
Так, вот отбросим «первую» группу, которая точно знает значение не только этого слова, но и умело пользуется этим косметическим средством, а двум оставшимся я постараюсь рассказать о хайлайтере все.
Начнем со значения слова. Читать далее»
Наконец-то прояснилось про "люкс" "масс-маркет" и прочее
Классификация косметики
Для того, чтобы правильно подобрать косметические средства, необходимо знать:
1. мировую классификацию косметических средств;
2. технологии производства;
3. состав косметической продукции.
Классификация косметики осуществляется Ассоциацией Независимых Экспертов. Центральный офис этой Ассоциации находится в Швейцарии.
Эта Ассоциация тестирует все, что имеет непосредственное отношение к предмету здоровья. Читать далее»
Вчерашняя проба. Рекомендую.
Вчера вечером наконец-то сделала маску о которой прочитала в нете. Развела димексид (купила в аптеке) 1 :10, сделела пробу на внутренней стороне руки, подождала часик, никаких отрицательных реакций не обнаружила. Двумя ватными спонжами нанесла раствор на очищенную кожу лица, подождала пока высохнет и нанесла еще раз, немного подсохло лицо и сверху мазь солклсерил. Держала около часа и смыла. Со смыванием проблемы, мазь очень жирная и смывается плохо, но если долго мучиться... смыла. Читать далее»
Маска для обновления кожи.
Профиль автора удалён
Всем добрый день. Моя подруга, косметолог, посоветовала мне замечательную маску из аспирина и меда.
Сразу предупреждаю, если у кого то аллергия на эти компоненты, для вас такая маска противопоказана.
И так ближе к делу.
Для этой масочки нам понадобится:
2 таблетки аспирина
1 чайная ложка меда.
Капаем капельку воды на таблеточки, он гранулируется. Затем добавляем мед и перемешиваем.
Наносим на лицо, избегая области вокруг глаз и оставляем на 10 минут. Читать далее»
Как с помощью простых подручных средств можно ухаживать за телом и лицом.
Лед. Он сделает твою кожу эластичной. Возьми несколько кубиков льда и положи их в тонкую ткань. Теперь начинай массировать льдом груди. Выполняй круговые движения, избегая области сосков. Повторяй процедуру каждый вечер, чтобы улучшить кровообращение и предотвратить образование растяжек.
Чай. Содержит полифенолы, которые обладают омолаживающим эффектом. Чтобы улучшить цвет кожи и вернуть ей упругость, приготовь заварку, остуди ее и смешай со взбитым белком. Читать далее»
От каких продуктов появляются прыщи.
Высыпания на лице могут стать настоящей проблемой. Как правило, причиной акне является неправильный уход за кожей лица и, конечно же, питание. Мы расскажем тебе, от каких продуктов нужно отказаться, чтобы твоя кожа была чистой и здоровой.
1. На первом месте кофе и шоколад. Кофе увеличивает выработку гормона кортизола, отвечающего за стресс. А он — одна из главных причин прыщиков. Читать далее»

Рубрики дневника:



Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам