Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
"Домашние Богини!!!"
Группа

"Домашние Богини!!!"

Эта группа для мамочек,которые хотят всегда оставаться Богинями даже в домашних условиях!!!Поговорим о нашей красоте,причёске,здоровье и диете...С удовольствием добавляйте и делитесь своими рецептами красоты и здоровья!!!Добро пожаловать!!!
Вступление: по заявкам     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Физ.минутка!!!"

Стройные ножки!
Стройные ножки!
Эти упражнения отнимут не более 10 минут, а положительный результат проявится уже после 2 недель регулярных тренировок.
1 Лягте на спину, поднимите и выпрямите ноги, вытяните носки. Согните правую ногу, затем левую. Продолжайте поочередно сгибать ноги в течение 1 минуты.
2 Лягте на спину, поднимите ноги, но не вытягивайте ступни. Снова начинайте поочередно сгибать ноги, не вытягивая носки. Выполняй 1 минуту.
3 Лягте на спину, поднимите ноги вверх и скрестите ступни. Читать далее»
Зарядка для похудения
Давно уже доказано, что даже минимум усилий, потраченных для поддержания себя в форме, обязательно дадут результат. Главное – чтобы они были регулярными. Сказанное касается и зарядки для похудения.
Зарядка для похудения – зачем она нужна?
На сегодняшний день существует огромное количество самых разнообразных диет, авторы которых обещают достижение невероятных результатов за считанные дни. Однако ни одна диета не обеспечит подтянутых мышц, гибкости тела и привлекательной легкости движений. Читать далее»
Утренняя гимнастика для ленивых.
Утром наш организм способен проявлять самую большую активность. Не ленись и займись несложной гимнастикой!
Выполняй следующие действия:
1. Ноги врозь, руки к плечам. Поднимаем руки вверх, хорошо потянувшись – вдох, опускаем к плечам – выдох.
2. Ноги вместе, руки перед грудью, пальцы рук соединены «в замок». Не разжимая пальцев, выправляем руки влево, поворачиваем их вправо ладонями кверху.
3. Повторяем упражнение в другую сторону.
4. Ноги на ширине плеч, руки в стороны. Читать далее»
Домашние упражнения для пресса
Упражнения для пресса очень полезны - они помогают убрать бока, подтянуть живот, создать рельеф и даже вернуться в форму после родов. Страна Советов порекомендует домашние упражнения для пресса.
Как и любые упражнения, упражнения для пресса нужно делать регулярно - только тогда будет заметен эффект. Читать далее»
10 фитнес - рецептов для стройной фигуры!!!
1. Шея
Укреплением мышц шеи чаще занимаются мужчины, а вот женщины, как правило, эти упражнения незаслуженно игнорируют. И напрасно. Тренируя мышцы шеи, можно улучшить осанку, предотвратить появление второго подбородка, защитить себя от возможных травм в этой области и даже избавиться от головных болей, вызванных, например, стрессом. Для поддержания шеи в хорошей форме регулярно делайте такие упражнения. Выполнять их удобно перед телевизором, в перерывах между чтением, домашними делами. Читать далее»
Упражнения для избавления от жира на животе
1. Пресс в школе качали? Придется вспомнить. Зафиксируйте ноги (можно зацепиться за батарею). И поехали: двадцать подъемов корпуса - для первого раза.
2. Из положения лежа, руки за головой - приподнимайтесь, задевая локтем одной руки колено противоположной ноги. Причем, когда будете выпрямляться, полностью на спину не ложитесь (не задевайте руками и ногами пол, ноги при этом выпрямляйте полностью).
3. Читать далее»
Фитнес для ленивых!!!
Фитнес для ленивых (физические упражнения для красивой фигуры)
Я самая красивая :: физические упражнения для красивой фигуры
Зарядку делать лень? Тогда этот комплекс упражнений вам подходит лучше всего!1. Проснувшись, неспешно потянитесь, вытянув руки назад и стараясь растянуть все тело от кончиков пальцев до пяток. Потом усильте натяжение с правой стороны, вытягивая правую руку дальше назад, а правую ногу соответственно дальше вперед. Затем выполните такую «перетяжку» влево.
2. Читать далее»
Если лень делать гимнастику!
Если на гимнастику у вас совсем нет времени, или просто делать ее лень, то не нужно терзаться угрызени­ями совести. Ильза БУК, австрий­ская журналистка и страстная пропагандистка различных форм гимнастики, полагает, что вполне достаточно лишь 90 секунд в день посвятить «ленивым» упражнени­ям. Они очень просты и заключа­ются исключительно в напряжении мышц. Единственное, что нужно, — это выполнять упражнения с мак­симальным усилием и максималь­но возможным сопротивлением мускулов. Читать далее»
Упражнения для похудения дома
Далеко не все из желающих похудеть имеют возможность посещать спортзал. Кто-то слишком много работает и не может тратить время на поездки в фитнес-центры, кто-то воспитывает маленького ребёнка, которого не с кем оставлять, кого-то отпугивает дороговизна занятий.
Для многих женщин идеальным являются занятия фитнесом и силовыми упражнениями в домашних условиях, но далеко не все знают, с чего следует начинать, и какие нагрузки наиболее эффективны. Читать далее»
Плоский живот - мечта или реальность? - Упражнения для укрепления мышц пресса!!!
Упражнения для укрепления мышц пресса
Упражнения для мышц живота сводятся к выполнению двух основных задач: подтяжки мышц живота и сжигания жира. Диета, дополняющая физические нагрузки, помогает организму перейти в режим сжигания калорий и сократить количество жира в проблемных зонах. Самое важное - не снизить потребление калорий до слишком низкого. В этом случае потеря веса прекратится за счёт замедления обмена веществ.
Аэробные нагрузки - тоже неплохой помощник в сжигании жира на животе. Читать далее»

Рубрики дневника:



Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам