Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
"Домашние Богини!!!"
Группа

"Домашние Богини!!!"

Эта группа для мамочек,которые хотят всегда оставаться Богинями даже в домашних условиях!!!Поговорим о нашей красоте,причёске,здоровье и диете...С удовольствием добавляйте и делитесь своими рецептами красоты и здоровья!!!Добро пожаловать!!!
Вступление: по заявкам     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Полезные рецептики для стройной фигурки!!!"

Главные правила любой диеты и вообще правильного образа жизни)
1. За сутки пить не меньше 2-х литров жидкости.
2. Из алкоголя только немного красного вина.
3. Перед завтраком натощак выпивать 1 стакан воды с лимоном. Только через 20 минут завтракать.
4. Перед каждым приемом пищи пить за пол часа. Во время еды вообще ничем не запивать. И только после того, как поешь пить спустя 40-60 минут.
5. Кушать надо около 4-5 раз в день.
6. Последний прием пищи должен быть за 3 часа до сна. После можно только воду, зеленый чай, обезжиренный кефир.
7. Читать далее»
10 самых популярных мотиваций для похудения!!!
Это мечта многих девушек, страдающих избыточным весом. Лишние килограммы не дают им в полной мере ощутить свою женскую привлекательность. Отсюда возникают комплексы, попытка спрятать себя под неяркими и неинтересными одеждами. Озадаченные проблемой лишнего веса стараются не привлекать к себе внимание ни красивой прической, ни аксессуарами. Многие загоняют себя в глухую ракушку, подобно улиткам. Читать далее»
Десерты и красивая стройная фигура могут мирно сосуществовать!
Главное, помнить:
Не пирожное, а зефир.
- Не банан, а яблоко.
- Не мороженое, а фруктовый лед.
- Не молочный, а горький шоколад.
- Сладкое не с чаем, а отдельно.
- Лучший десерт - фруктовое или ягодное желе.
- Лучшее время для десерта - первая половина дня
Самые полезные салаты - 6 ингредиентов для них
Весной, как правило, наступает сезон легкой пищи и легких салатов. А какой он, идеальный салат? Какие продукты должны обязательно присутствовать в салатах? Идеальный салат, по мнению диетологов, может быть не только полезным, но и довольно вкусным, включая всего шесть обязательных ингредиентов.
Зелень
Использование для приготовления салатов как можно больше видов зелени способствует образованию клетчатки и делает их низкокалорийными. Читать далее»
Золотые правила, которые должна знать каждая девушка:
1) жир не животе не сжигается во время того, когда вы работаете над мышцами пресса. пресс будет, но под слоем жира. так что живот даже увеличится в объеме. чтобы на животе сгорал жир, все время втягивайте его и напрягайте мышцы.
2) лучше всего от бедер помогают махи, от икр - растяжка, от ног - ходьба
3) чтобы мышцы качались красиво и не нарастали, как у качков, занимайтесь 2-3 раза в неделю и
обязательно делайте растяжку после тренировок Читать далее»
КАК БЫСТРО ПОХУДЕТЬ БЕЗ ВРЕДА ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ:
1. Начинай свой день со стакана воды. Можешь даже ставить воду на прикроватный столик, и первое, что делать, проснувшись, выпивать ее. Стакан воды запускает пищеварительную систему и готовит ее к завтраку.
2. Перед каждым приемом пищи, минут за 20, выпивай стакан воды. Именно вода сбивает аппетит и поможет тебе контролировать, что и сколько ты ешь.
3. Выпивая не меньше восьми стаканов в день, ты также борешься с застоем жидкости в организме. Читать далее»
Лучшие смузи для здорового питания
Смузи, набирающие все большую популярность у сторонников здорового питания, – это своего рода коктейли или смеси, которыми обычно заменяется один или два приема пищи. В чем польза смузи? Эти коктейли вкусны, насыщены клетчаткой, витаминами. Если делать их малокалорийными, то они хорошо утоляют голод и способствуют похудению. Но смузи ценны не только этим. Кроме диетических целей они могут также способствовать укреплению иммунитета, очищению организма и даже профилактике появления морщин! Читать далее»
Волшебные рецепты смузи!!!
Смузи – отличная замена булочкам и шоколадкам, с которых вы никак не можете слезть, чтобы похудеть. Этот коктейль одновременно сытный и легкий, и к тому же вам не придется тратить много времени, ведь смузи готовится за пару минут.
Смузи для похудения
Если вы решили худеть с помощью смузи, вам нужно знать про него два главных секрета.
Первый: смузи лучше не пить, а есть, причем самой маленькой ложечкой, которая только у вас найдется. Идеально – чайной или десертной. Читать далее»

Рубрики дневника:



Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам