Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
"Домашние Богини!!!"
Группа

"Домашние Богини!!!"

Эта группа для мамочек,которые хотят всегда оставаться Богинями даже в домашних условиях!!!Поговорим о нашей красоте,причёске,здоровье и диете...С удовольствием добавляйте и делитесь своими рецептами красоты и здоровья!!!Добро пожаловать!!!
Вступление: по заявкам     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Женские секреты!!!"

Браслеты Чан Лу
Приветствую всех странамамочек. Будучи большой любительницей всяких украшений, не могу спокойно относиться к украшениям, бусам и браслетам. Муж с иронией называет меня сорокой за мои пристрастия. Появились в моей коллекции новые браслетики Чан Лу, я в них просто влюбилась, до чего они мне понравились. Удовольствие скажем не из дешевых, но смотрятся они бесподобно, да и судя по отзывам сейчас в моде. А вот муж раскритиковал мой выбор. Читать далее»
Как я преображалась дома. ДОПОЛНЕНА
Вообщем начну с того, что решила я себя привести себя в порядок к лету, ну похудеть, привести тело в нормальный вид. Для этого всего мы с мужем отвели определенную сумму денег-ну на спа-процедуры так сказать. Подсчитали, что сумма-то выходит не хилая...
И тут я решила, что сама могу многое сделать дома... и понеслось. Читать далее»
Собираю отзывы о кремах
Вот встал вопрос о выборе кремов... для лица, век, рук ну и вообще. Раньше пользовалась тем, что подарят, особо не заморачиваясь. А теперь мне уже 30... нда, не девочко ужо, пора основательно за себя браться... только с какой стороны подойти? тип кожи у меня смешанный... и честно-растерялась во всем многообразии кремов. Хочу услышать, какими кремами пользуетесь Вы? Что лучше-дорогое или дешевое? Помогите мне определиться, а то запуталась
Что мне дала женственность
Богини, Здравствуйте!
Хочу поделиться опытом. Всегда хотела стать женственнее и прислушаться к совету, носить юбки и платья по возможности. Я попробовала это на опыте. Стала дома одеваться красиво и опрятно и исключительно в длинной юбке и красивой блузке или платье. Купила специально для этого. И стала летать по квартире.
Столько изменений. И любимый встречает по другому. Восхищается, больше помогает по дому. В юбке не всегда все удобно. И ухаживать стал больше и внимания больше. Читать далее»
Что вас молодит
Есть детали, которые молодят.
1. Искренняя улыбка - на 5-7 ллет.
2. Обувь на каблуке - на 5-7 лет.
3. Современная бижутерия - на 3-4 года.
4. Блеск для губ светлых оттенков вместо помады - на 3-4 года.
5. Небольшая элегантная сумочка - на 3 года.
6. Румяна светлых оттенков на скулах - на 2-4 года.
7. Бледно-розовые тени у внутренних уголков глаз и под внешним краем бровей - на 5-6 лет.
8. Седина, закрашенная краской на тон светлее натурального цвета - на 5-6 лет.
9. Читать далее»
Как стать красивой?
Наша красота зависит прежде всего от нас самих. Как стать красивой для других, как стать принцессой? Нужно, прежде всего, быть красивой для себя самой. Полюбить себя. Я знаю, что этот совет Вы можете услышать везде, но никто толком не говорит, как же полюбить себя. Начнем с того, что насильно мил не будешь. Заставить себя полюбить себя невозможно в один момент. Взаимности нужно добиваться постепенно. Главное, не сдаваться и упорно идти к своей цели. Читать далее»
Полезные советы
*** Пришла весна, а скоро лето и мы всё чаще будем обувать кроссовки. А значит, неприятного запаха не избежать. Выход есть. Насыпьте в два носка наполнитель для кошачьих туалетов, положите в кроссовки и оставьте на ночь. Утром запаха не будет.
*** Чтобы стрелки на брюках сохранялись долгое время, после стирки прогладьте брюки через ткань, смоченную в кислом растворе уксуса. Стрелки сохраняться до следующей стирки. Читать далее»
Цвет глаз и характер
Одна из самых магических загадок на свете - связь между цветом глаз человека и его характером, даже судьбой. В самом деле, ну что общего между синими или зелеными крапинками наших очей и ходом всей жизни? Оказывается, достаточно много. А присмотревшись к цвету глаз, можно открыть для себя массу тайн или сделать любопытные открытия о собственной натуре. Хотите попробовать?
Синие, голубые, серые. Читать далее»

Рубрики дневника:



Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам